LawRu.info - Правовая Россия. Портал
 
LawRU.info
Курсы валют
08.11.2014
59.3
49.3
47.9
7.8
75.8
Рейтинги


Рейтинг@Mail.ru

Вы находитесь на старой (архивной) версии сайта "Правовая Россия". Для перехода на новый сайт нажмите здесь.

Постановление Губернатора МО от 07.02.2005 N 11-ПГ о ПРИСУЖДЕНИИ ИМЕННЫХ СТИПЕНДИЙ ГУБЕРНАТОРА Московской области ДЕТЯМ И ПОДРОСТКАМ, ПРОЯВИВШИМ ВЫДАЮЩИЕСЯ СПОСОБНОСТИ в ОБЛАСТИ НАУКИ, ИСКУССТВА И СПОРТА

Текст документа по состоянию на 1 марта 2008 года (архив)

Страница 1

                     ГУБЕРНАТОР Московской области
                                   
                             ПОСТАНОВЛЕНИЕ
                     от 7 февраля 2005 г. N 11-ПГ
                                   
              о ПРИСУЖДЕНИИ ИМЕННЫХ СТИПЕНДИЙ ГУБЕРНАТОРА
     Московской области ДЕТЯМ И ПОДРОСТКАМ, ПРОЯВИВШИМ ВЫДАЮЩИЕСЯ
            СПОСОБНОСТИ в ОБЛАСТИ НАУКИ, ИСКУССТВА И СПОРТА
   
       в  соответствии с постановлением Губернатора Московской области
   от   20.12.2004   N  268-ПГ  "Об  именных  стипендиях   Губернатора
   Московской  области  для детей и подростков, проявивших  выдающиеся
   способности  в  области науки, искусства и спорта" и  на  основании
   решения  Совета  по  присуждению именных  стипендий  от  26.11.2004
   постановляю:
       1.  Присудить именные стипендии Губернатора Московской  области
   детям  и  подросткам, проявившим выдающиеся способности  в  области
   науки, искусства и спорта, согласно приложению.
       2.  Министерству образования Московской области (Л.Н. Антонова)
   производить   выплату  именных  стипендий  в  2005  году   согласно
   приложению   в   пределах   средств,  предусмотренных   в   бюджете
   Московской  области  на  2005  год  на  выплату  именных  стипендий
   Губернатора  Московской  области  детям  и  подросткам,  проявившим
   выдающиеся способности в области науки, искусства и спорта.
       3. Министерству по делам печати и информации Московской области
   (Моисеев  С.Н.)  обеспечить  официальное  опубликование  настоящего
   постановления в средствах массовой информации.
       4.  Контроль за выполнением настоящего постановления  возложить
   на   заместителя  Председателя  Правительства  Московской   области
   Кошмана С.Н.
   
                                         Губернатор Московской области
                                                           Б.В. Громов
   
   
   
   
   
                                                            Приложение
                                           к постановлению Губернатора
                                                    Московской области
                                          от 7 февраля 2005 г. N 11-ПГ
   
   -----T---------------T----------------------T---------------------¬
   ¦N   ¦Фамилия, имя и ¦Наименование          ¦Муниципальное        ¦
   ¦п/п ¦отчество       ¦образовательного      ¦образование          ¦
   ¦    ¦учащегося      ¦учреждения            ¦                     ¦
   +----+---------------+----------------------+---------------------+
   ¦1   ¦Абрамов        ¦МОУ средняя           ¦Г. Королев           ¦
   ¦    ¦Роман          ¦общеобразовательная   ¦                     ¦
   ¦    ¦Александрович  ¦школа N 19            ¦                     ¦
   +----+---------------+----------------------+---------------------+
   ¦2   ¦Абрамова       ¦МОУ гимназия N 13     ¦Г. Одинцово          ¦
   ¦    ¦Елена          ¦                      ¦                     ¦
   ¦    ¦Александровна  ¦                      ¦                     ¦
   +----+---------------+----------------------+---------------------+
   ¦3   ¦Абрамова       ¦МОУ средняя           ¦Г. Жуковский         ¦
   ¦    ¦Наталия        ¦общеобразовательная   ¦                     ¦
   ¦    ¦Викторовна     ¦школа N 13            ¦                     ¦
   +----+---------------+----------------------+---------------------+
   ¦4   ¦Авгайтес       ¦МОУ средняя           ¦Г. Клин              ¦
   ¦    ¦Виталий        ¦общеобразовательная   ¦                     ¦
   ¦    ¦Николаевич     ¦школа N 4             ¦                     ¦
   +----+---------------+----------------------+---------------------+
   ¦5   ¦Авдеева        ¦Детско-юношеская      ¦Г. Кашира            ¦
   ¦    ¦Татьяна        ¦спортивная школа      ¦                     ¦
   ¦    ¦Михайловна     ¦                      ¦                     ¦
   +----+---------------+----------------------+---------------------+
   ¦6   ¦Аверина        ¦МОУ средняя           ¦Г. Фрязино           ¦
   ¦    ¦Галина         ¦общеобразовательная   ¦                     ¦
   ¦    ¦Вячеславовна   ¦школа N 1             ¦                     ¦
   +----+---------------+----------------------+---------------------+
   ¦7   ¦Агафонова      ¦Евсеевская средняя    ¦Павлово-Посадский    ¦
   ¦    ¦Юлия           ¦общеобразовательная   ¦район                ¦
   ¦    ¦Николаевна     ¦школа                 ¦                     ¦
   +----+---------------+----------------------+---------------------+
   ¦8   ¦Агаханов       ¦МОУ средняя           ¦Г. Долгопрудный      ¦
   ¦    ¦Сергей         ¦общеобразовательная   ¦                     ¦
   ¦    ¦Назарович      ¦школа N 5 с           ¦                     ¦
   ¦    ¦               ¦углубленным изучением ¦                     ¦
   ¦    ¦               ¦отдельных предметов   ¦                     ¦
   +----+---------------+----------------------+---------------------+
   ¦9   ¦Аедоницкая     ¦МОУ школа "Родник"    ¦Г. Дубна             ¦
   ¦    ¦Мария          ¦                      ¦                     ¦
   ¦    ¦Валентиновна   ¦                      ¦                     ¦
   +----+---------------+----------------------+---------------------+
   ¦10  ¦Акмаева        ¦Детская               ¦Щелковский район,    ¦
   ¦    ¦Анна           ¦хореографическая      ¦пос. Загорянский     ¦
   ¦    ¦Викторовна     ¦школа                 ¦                     ¦
   +----+---------------+----------------------+---------------------+
   ¦11  ¦Аксенова       ¦МОУ гимназия N 11     ¦Г. Дубна             ¦
   ¦    ¦Анна           ¦                      ¦                     ¦
   ¦    ¦Сергеевна      ¦                      ¦                     ¦
   +----+---------------+----------------------+---------------------+
   ¦12  ¦Алейнер        ¦МОУ средняя           ¦Г. Краснознаменск    ¦
   ¦    ¦Дмитрий        ¦общеобразовательная   ¦                     ¦
   ¦    ¦Александрович  ¦школа N 4             ¦                     ¦
   +----+---------------+----------------------+---------------------+
   ¦13  ¦Александров    ¦МОУ гимназия N 9      ¦Г. Коломна           ¦
   ¦    ¦Иван           ¦                      ¦                     ¦
   ¦    ¦Борисович      ¦                      ¦                     ¦
   +----+---------------+----------------------+---------------------+
   ¦14  ¦Алексеев       ¦МОУ Монинская средняя ¦Щелковский район     ¦
   ¦    ¦Андрей         ¦общеобразовательная   ¦                     ¦
   ¦    ¦Николаевич     ¦школа N 1             ¦                     ¦
   +----+---------------+----------------------+---------------------+
   ¦15  ¦Алексеенков    ¦МОУ гимназия N 1      ¦Г. Железнодорожный   ¦
   ¦    ¦Петр           ¦                      ¦                     ¦
   ¦    ¦Александрович  ¦                      ¦                     ¦
   +----+---------------+----------------------+---------------------+
   ¦16  ¦Алешина        ¦МОУ гимназия          ¦Г. Щелково           ¦
   ¦    ¦Евгения        ¦                      ¦                     ¦
   ¦    ¦Сергеевна      ¦                      ¦                     ¦
   +----+---------------+----------------------+---------------------+
   ¦17  ¦Алиева         ¦МОУ средняя           ¦Г. Мытищи            ¦
   ¦    ¦Индира         ¦общеобразовательная   ¦                     ¦
   ¦    ¦Нуховна        ¦школа N 4             ¦                     ¦
   +----+---------------+----------------------+---------------------+
   ¦18  ¦Алипер         ¦МОУ гимназия          ¦Г. Раменское         ¦
   ¦    ¦Александр      ¦г. Раменское          ¦                     ¦
   ¦    ¦Миронович      ¦                      ¦                     ¦
   +----+---------------+----------------------+---------------------+
   ¦19  ¦Алпаткина      ¦МОУ гимназия N 7      ¦Г. Подольск          ¦
   ¦    ¦Юлия           ¦                      ¦                     ¦
   ¦    ¦Андреевна      ¦                      ¦                     ¦
   +----+---------------+----------------------+---------------------+
   ¦20  ¦Алтайская      ¦МОУ средняя           ¦Г. Дубна             ¦
   ¦    ¦Екатерина      ¦общеобразовательная   ¦                     ¦
   ¦    ¦Михайловна     ¦школа N 4             ¦                     ¦
   +----+---------------+----------------------+---------------------+
   ¦21  ¦Аляутдинова    ¦МОУ лицей N 13        ¦Г. Химки             ¦
   ¦    ¦Алевтина       ¦                      ¦                     ¦
   ¦    ¦Ахметовна      ¦                      ¦                     ¦
   +----+---------------+----------------------+---------------------+
   ¦22  ¦Андреев        ¦Экспериментальная     ¦Г. Черноголовка      ¦
   ¦    ¦Иван           ¦средняя               ¦                     ¦
   ¦    ¦Владимирович   ¦общеобразовательная   ¦                     ¦
   ¦    ¦               ¦школа N 82 РАО        ¦                     ¦
   +----+---------------+----------------------+---------------------+
   ¦23  ¦Андреев        ¦МОУ средняя           ¦Г. Долгопрудный      ¦
   ¦    ¦Кирилл         ¦общеобразовательная   ¦                     ¦
   ¦    ¦Владимирович   ¦школа N 5 с           ¦                     ¦
   ¦    ¦               ¦углубленным изучением ¦                     ¦
   ¦    ¦               ¦отдельных предметов   ¦                     ¦
   +----+---------------+----------------------+---------------------+
   ¦24  ¦Андреева       ¦МОУ "Школа искусств"  ¦Г. Талдом            ¦
   ¦    ¦Анна           ¦                      ¦                     ¦
   ¦    ¦Андреевна      ¦                      ¦                     ¦
   +----+---------------+----------------------+---------------------+
   ¦25  ¦Андросов       ¦МОУ лицей N 5         ¦Г. Подольск          ¦
   ¦    ¦Андрей         ¦                      ¦                     ¦
   ¦    ¦Викторович     ¦                      ¦                     ¦
   +----+---------------+----------------------+---------------------+
   ¦26  ¦Андрюшина      ¦МОУ средняя           ¦Г. Воскресенск       ¦
   ¦    ¦Татьяна        ¦общеобразовательная   ¦                     ¦
   ¦    ¦Сергеевна      ¦школа N 22            ¦                     ¦
   +----+---------------+----------------------+---------------------+
   ¦27  ¦Аношкин        ¦Детско-юношеская      ¦Г. Подольск          ¦
   ¦    ¦Антон          ¦спортивная школа      ¦                     ¦
   ¦    ¦Сергеевич      ¦                      ¦                     ¦
   +----+---------------+----------------------+---------------------+
   ¦28  ¦Арапиди        ¦МОУ лицей N 11        ¦Г. Долгопрудный      ¦
   ¦    ¦Георгий        ¦"Физтех"              ¦                     ¦
   ¦    ¦Павлович       ¦                      ¦                     ¦
   +----+---------------+----------------------+---------------------+
   ¦29  ¦Арефьева       ¦МОУ Павловическая     ¦Талдомский район     ¦
   ¦    ¦Елена          ¦средняя               ¦                     ¦
   ¦    ¦Викторовна     ¦общеобразовательная   ¦                     ¦
   ¦    ¦               ¦школа                 ¦                     ¦
   +----+---------------+----------------------+---------------------+
   ¦30  ¦Архипов        ¦МОУ средняя           ¦Г. Химки             ¦
   ¦    ¦Антон          ¦общеобразовательная   ¦                     ¦
   ¦    ¦Викторович     ¦школа N 11            ¦                     ¦
   +----+---------------+----------------------+---------------------+
   ¦31  ¦Астанков       ¦МОУ средняя           ¦Г. Химки             ¦
   ¦    ¦Василий        ¦общеобразовательная   ¦                     ¦
   ¦    ¦Александрович  ¦школа N 10            ¦                     ¦
   +----+---------------+----------------------+---------------------+
   ¦32  ¦Астапов        ¦МОУ гимназия N 3      ¦Г. Юбилейный         ¦
   ¦    ¦Дмитрий        ¦                      ¦                     ¦
   ¦    ¦Викторович     ¦                      ¦                     ¦
   +----+---------------+----------------------+---------------------+
   ¦33  ¦Афанасьев      ¦Детско-юношеская      ¦Г. Дубна             ¦
   ¦    ¦Виталий        ¦спортивная школа      ¦                     ¦
   ¦    ¦Сергеевич      ¦"Дубна"               ¦                     ¦
   +----+---------------+----------------------+---------------------+
   ¦34  ¦Афанасьев      ¦МОУ средняя           ¦Г. Фрязино           ¦
   ¦    ¦Владимир       ¦общеобразовательная   ¦                     ¦
   ¦    ¦Дмитриевич     ¦школа N 1             ¦                     ¦
   +----+---------------+----------------------+---------------------+
   ¦35  ¦Афонин         ¦Детский дом - школа   ¦Г. Мытищи            ¦
   ¦    ¦Марк           ¦музыкального          ¦                     ¦
   ¦    ¦Янушевич       ¦воспитания            ¦                     ¦
   +----+---------------+----------------------+---------------------+
   ¦36  ¦Ахтямова       ¦МОУ средняя           ¦Г. Павловский Посад  ¦
   ¦    ¦Диляра         ¦общеобразовательная   ¦                     ¦
   ¦    ¦Саубановна     ¦школа N 2             ¦                     ¦
   +----+---------------+----------------------+---------------------+
   ¦37  ¦Бабков         ¦Профессиональное      ¦Г. Воскресенск       ¦
   ¦    ¦Александр      ¦училище N 44          ¦                     ¦
   ¦    ¦Александрович  ¦                      ¦                     ¦
   +----+---------------+----------------------+---------------------+
   ¦38  ¦Бавин          ¦МОУ Сергиевская       ¦Коломенский район    ¦
   ¦    ¦Андрей         ¦средняя               ¦                     ¦
   ¦    ¦Андреевич      ¦общеобразовательная   ¦                     ¦
   ¦    ¦               ¦школа                 ¦                     ¦
   +----+---------------+----------------------+---------------------+
   ¦39  ¦Бавыкина       ¦МОУ гимназия          ¦Г. Раменское         ¦
   ¦    ¦Лариса         ¦г. Раменское          ¦                     ¦
   ¦    ¦Геннадьевна    ¦                      ¦                     ¦
   +----+---------------+----------------------+---------------------+
   ¦40  ¦Баган          ¦Московский областной  ¦Г. Серпухов          ¦
   ¦    ¦Юлия           ¦гуманитарный колледж  ¦                     ¦
   ¦    ¦Александровна  ¦                      ¦                     ¦
   +----+---------------+----------------------+---------------------+
   ¦41  ¦Баженов        ¦МОУ средняя           ¦Г. Щелково           ¦
   ¦    ¦Алексей        ¦общеобразовательная   ¦                     ¦
   ¦    ¦Александрович  ¦школа N 11            ¦                     ¦
   +----+---------------+----------------------+---------------------+
   ¦42  ¦Байбакова      ¦Специализированная    ¦Г. Бронницы          ¦
   ¦    ¦Ольга          ¦детско-юношеская      ¦                     ¦
   ¦    ¦Николаевна     ¦спортивная школа      ¦                     ¦
   ¦    ¦               ¦олимпийского резерва  ¦                     ¦
   +----+---------------+----------------------+---------------------+
   ¦43  ¦Байков         ¦МОУ средняя           ¦Г. Красногорск       ¦
   ¦    ¦Антон          ¦общеобразовательная   ¦                     ¦
   ¦    ¦Евгеньевич     ¦школа N 1             ¦                     ¦
   +----+---------------+----------------------+---------------------+
   ¦44  ¦Балахонов      ¦Красносельская школа- ¦Подольский район     ¦
   ¦    ¦Дмитрий        ¦интернат              ¦                     ¦
   ¦    ¦Алексеевич     ¦                      ¦                     ¦
   +----+---------------+----------------------+---------------------+
   ¦45  ¦Банникова      ¦МОУ гимназия          ¦Г. Раменское         ¦
   ¦    ¦Марина         ¦г. Раменское          ¦                     ¦
   ¦    ¦Михайловна     ¦                      ¦                     ¦
   +----+---------------+----------------------+---------------------+
   ¦46  ¦Баранов        ¦МОУ гимназия N 1      ¦Г. Жуковский         ¦
   ¦    ¦Дмитрий        ¦                      ¦                     ¦
   ¦    ¦Владимирович   ¦                      ¦                     ¦
   +----+---------------+----------------------+---------------------+
   ¦47  ¦Баранова       ¦МОУ средняя           ¦Г. Жуковский         ¦
   ¦    ¦Виктория       ¦общеобразовательная   ¦                     ¦
   ¦    ¦Алексеевна     ¦школа N 3             ¦                     ¦
   +----+---------------+----------------------+---------------------+
   ¦48  ¦Барбашина      ¦МОУ лицей N 4         ¦Г. Красногорск       ¦
   ¦    ¦Анастасия      ¦                      ¦                     ¦
   ¦    ¦Аркадьевна     ¦                      ¦                     ¦
   +----+---------------+----------------------+---------------------+
   ¦49  ¦Бардин         ¦Детско-юношеская      ¦Г. Серебряные Пруды  ¦
   ¦    ¦Антон          ¦спортивная школа      ¦                     ¦
   ¦    ¦Юрьевич        ¦                      ¦                     ¦
   +----+---------------+----------------------+---------------------+
   ¦50  ¦Баринов        ¦МОУ гимназия N 1      ¦Г. Павловский Посад  ¦
   ¦    ¦Никита         ¦                      ¦                     ¦
   ¦    ¦Андреевич      ¦                      ¦                     ¦
   +----+---------------+----------------------+---------------------+
   ¦51  ¦Баринов        ¦МОУ средняя           ¦Г. Раменское         ¦
   ¦    ¦Сергей         ¦общеобразовательная   ¦                     ¦
   ¦    ¦Леонидович     ¦школа N 21            ¦                     ¦
   +----+---------------+----------------------+---------------------+
   ¦52  ¦Бархатов       ¦МОУ средняя           ¦Г. Одинцово          ¦
   ¦    ¦Владимир       ¦общеобразовательная   ¦                     ¦
   ¦    ¦Игоревич       ¦школа N 13            ¦                     ¦
   +----+---------------+----------------------+---------------------+
   ¦53  ¦Барышев        ¦МОУ Монинская         ¦Щелковский район     ¦
   ¦    ¦Алексей        ¦общеобразовательная   ¦                     ¦
   ¦    ¦Юрьевич        ¦средняя школа         ¦                     ¦
   +----+---------------+----------------------+---------------------+
   ¦54  ¦Басов          ¦Детско-юношеская      ¦Г. Протвино          ¦
   ¦    ¦Никита         ¦спортивная школа N 2  ¦                     ¦
   ¦    ¦Анатольевич    ¦                      ¦                     ¦
   +----+---------------+----------------------+---------------------+
   ¦55  ¦Бахурин        ¦МОУ гимназия N 2      ¦Г. Зарайск           ¦
   ¦    ¦Юрий           ¦                      ¦                     ¦
   ¦    ¦Алексеевич     ¦                      ¦                     ¦
   +----+---------------+----------------------+---------------------+
   ¦56  ¦Бачихин        ¦МОУ средняя           ¦Г. Ступино           ¦
   ¦    ¦Алексей        ¦общеобразовательная   ¦                     ¦
   ¦    ¦Викторович     ¦школа N 1             ¦                     ¦
   +----+---------------+----------------------+---------------------+
   ¦57  ¦Башлыков       ¦МОУ лицей научно-     ¦Г. Королев           ¦
   ¦    ¦Виталий        ¦инженерного профиля   ¦                     ¦
   ¦    ¦Владиславович  ¦                      ¦                     ¦
   +----+---------------+----------------------+---------------------+
   ¦58  ¦Безрукова      ¦Специализированная    ¦Г. Дзержинский       ¦
   ¦    ¦Ирина          ¦детско-юношеская      ¦                     ¦
   ¦    ¦Николаевна     ¦спортивная школа      ¦                     ¦
   ¦    ¦               ¦олимпийского резерва  ¦                     ¦
   +----+---------------+----------------------+---------------------+
   ¦59  ¦Безуглова      ¦МОУ средняя           ¦Г. Протвино          ¦
   ¦    ¦Ирина          ¦общеобразовательная   ¦                     ¦
   ¦    ¦Сергеевна      ¦школа N 4             ¦                     ¦
   +----+---------------+----------------------+---------------------+
   ¦60  ¦Белов          ¦МОУ гимназия N 2      ¦Г. Раменское         ¦
   ¦    ¦Борис          ¦                      ¦                     ¦
   ¦    ¦Вадимович      ¦                      ¦                     ¦
   +----+---------------+----------------------+---------------------+
   ¦61  ¦Белозерова     ¦МОУ Лучинская средняя ¦Истринский район     ¦
   ¦    ¦Надежда        ¦общеобразовательная   ¦                     ¦
   ¦    ¦Викторовна     ¦школа                 ¦                     ¦
   +----+---------------+----------------------+---------------------+
   ¦62  ¦Белых          ¦Специализированная    ¦Г. Видное            ¦
   ¦    ¦Анастасия      ¦детско-юношеская      ¦                     ¦
   ¦    ¦Сергеевна      ¦спортивная школа      ¦                     ¦
   ¦    ¦               ¦олимпийского резерва  ¦                     ¦
   ¦    ¦               ¦"Олимп"               ¦                     ¦
   +----+---------------+----------------------+---------------------+
   ¦63  ¦Бельмесов      ¦Экспериментальная     ¦Г. Черноголовка      ¦
   ¦    ¦Андрей         ¦средняя               ¦                     ¦
   ¦    ¦Александрович  ¦общеобразовательная   ¦                     ¦
   ¦    ¦               ¦школа N 82 РАО        ¦                     ¦
   +----+---------------+----------------------+---------------------+
   ¦64  ¦Беляев         ¦Гимназия "Логос"      ¦Г. Дмитров           ¦
   ¦    ¦Анатолий       ¦                      ¦                     ¦
   ¦    ¦Михайлович     ¦                      ¦                     ¦
   +----+---------------+----------------------+---------------------+
   ¦65  ¦Беляева        ¦МОУ гимназия N 2      ¦Г. Раменское         ¦
   ¦    ¦Анна           ¦                      ¦                     ¦
   ¦    ¦Константиновна ¦                      ¦                     ¦
   +----+---------------+----------------------+---------------------+
   ¦66  ¦Бердюгин       ¦Специализированная    ¦Г. Домодедово        ¦
   ¦    ¦Павел          ¦детско-юношеская      ¦                     ¦
   ¦    ¦Алексеевич     ¦спортивная школа      ¦                     ¦
   ¦    ¦               ¦олимпийского резерва  ¦                     ¦
   ¦    ¦               ¦"Олимп"               ¦                     ¦
   +----+---------------+----------------------+---------------------+
   ¦67  ¦Березин        ¦Детско-юношеская      ¦Г. Климовск          ¦
   ¦    ¦Алексей        ¦спортивная школа      ¦                     ¦
   ¦    ¦Олегович       ¦                      ¦                     ¦
   +----+---------------+----------------------+---------------------+
   ¦68  ¦Березкина      ¦Лицей N 10            ¦Г. Химки             ¦
   ¦    ¦Анастасия      ¦                      ¦                     ¦
   ¦    ¦Владимировна   ¦                      ¦                     ¦
   +----+---------------+----------------------+---------------------+
   ¦69  ¦Бикбашев       ¦МОУ средняя           ¦Г. Наро-Фоминск      ¦
   ¦    ¦Аркадий        ¦общеобразовательная   ¦                     ¦
   ¦    ¦Арсенович      ¦школа N 6             ¦                     ¦
   +----+---------------+----------------------+---------------------+
   ¦70  ¦Бирюков        ¦МОУ средняя           ¦Г. Долгопрудный      ¦
   ¦    ¦Михаил         ¦общеобразовательная   ¦                     ¦
   ¦    ¦Геннадиевич    ¦школа N 5 с           ¦                     ¦
   ¦    ¦               ¦углубленным изучением ¦                     ¦
   ¦    ¦               ¦отдельных предметов   ¦                     ¦
   +----+---------------+----------------------+---------------------+
   ¦71  ¦Бирюков        ¦МОУ средняя           ¦Г. Коломна           ¦
   ¦    ¦Роман          ¦общеобразовательная   ¦                     ¦
   ¦    ¦Геннадьевич    ¦школа N 11            ¦                     ¦
   +----+---------------+----------------------+---------------------+
   ¦72  ¦Благова        ¦Московский областной  ¦Г. Бронницы          ¦
   ¦    ¦Людмила        ¦автомобильно-дорожный ¦                     ¦
   ¦    ¦Андреевна      ¦колледж               ¦                     ¦
   +----+---------------+----------------------+---------------------+
   ¦73  ¦Блинова        ¦Экспериментальная     ¦Г. Черноголовка      ¦
   ¦    ¦Юлия           ¦средняя               ¦                     ¦
   ¦    ¦Михайловна     ¦общеобразовательная   ¦                     ¦
   ¦    ¦               ¦школа N 82 РАО        ¦                     ¦
   +----+---------------+----------------------+---------------------+
   ¦74  ¦Бобков         ¦МОУ средняя           ¦Г. Солнечногорск     ¦
   ¦    ¦Никита         ¦общеобразовательная   ¦                     ¦
   ¦    ¦Дмитриевич     ¦школа N 7             ¦                     ¦
   +----+---------------+----------------------+---------------------+
   ¦75  ¦Бобрик         ¦МОУ средняя           ¦Г. Химки             ¦
   ¦    ¦Анна           ¦общеобразовательная   ¦                     ¦
   ¦    ¦Александровна  ¦школа N 11            ¦                     ¦
   +----+---------------+----------------------+---------------------+
   ¦76  ¦Бобров         ¦Специализированная    ¦Г. Бронницы          ¦
   ¦    ¦Александр      ¦детско-юношеская      ¦                     ¦
   ¦    ¦Александрович  ¦спортивная школа      ¦                     ¦
   ¦    ¦               ¦олимпийского резерва  ¦                     ¦
   +----+---------------+----------------------+---------------------+
   ¦77  ¦Богатова       ¦МОУ лицей N 10        ¦Г. Одинцово          ¦
   ¦    ¦Ольга          ¦                      ¦                     ¦
   ¦    ¦Викторовна     ¦                      ¦                     ¦
   +----+---------------+----------------------+---------------------+
   ¦78  ¦Болдарева      ¦МОУ лицей N 5         ¦Г. Зарайск           ¦
   ¦    ¦Екатерина      ¦                      ¦                     ¦
   ¦    ¦Александровна  ¦                      ¦                     ¦
   +----+---------------+----------------------+---------------------+
   ¦79  ¦Болотова       ¦Детско-юношеская      ¦Г. Орехово-Зуево     ¦
   ¦    ¦Екатерина      ¦спортивная школа      ¦                     ¦
   ¦    ¦Владимировна   ¦                      ¦                     ¦
   +----+---------------+----------------------+---------------------+
   ¦80  ¦Бордачук       ¦Профессиональное      ¦Г. Климовск          ¦
   ¦    ¦Екатерина      ¦училище N 24          ¦                     ¦
   ¦    ¦Сергеевна      ¦                      ¦                     ¦
   +----+---------------+----------------------+---------------------+
   ¦81  ¦Борзенкова     ¦МОУ средняя           ¦Г. Протвино          ¦
   ¦    ¦Наталья        ¦общеобразовательная   ¦                     ¦
   ¦    ¦Витальевна     ¦школа N 3             ¦                     ¦
   +----+---------------+----------------------+---------------------+
   ¦82  ¦Борматова      ¦Детско-юношеская      ¦Коломенский район    ¦
   ¦    ¦Анастасия      ¦спортивная школа      ¦                     ¦
   ¦    ¦Александровна  ¦                      ¦                     ¦
   +----+---------------+----------------------+---------------------+
   ¦83  ¦Бородина       ¦МОУ лицей N 10        ¦Г. Химки             ¦
   ¦    ¦Мария          ¦                      ¦                     ¦
   ¦    ¦Михайловна     ¦                      ¦                     ¦
   +----+---------------+----------------------+---------------------+
   ¦84  ¦Брюшкова       ¦Детско-юношеская      ¦Г. Протвино          ¦
   ¦    ¦Виктория       ¦спортивная школа N 2  ¦                     ¦
   ¦    ¦Игоревна       ¦                      ¦                     ¦
   +----+---------------+----------------------+---------------------+
   ¦85  ¦Бубнов         ¦МОУ средняя           ¦Г. Серпухов          ¦
   ¦    ¦Юрий           ¦общеобразовательная   ¦                     ¦
   ¦    ¦Александрович  ¦школа N 1             ¦                     ¦
   +----+---------------+----------------------+---------------------+
   ¦86  ¦Бурова         ¦МОУ средняя           ¦Г. Химки             ¦
   ¦    ¦Александра     ¦общеобразовательная   ¦                     ¦
   ¦    ¦Сергеевна      ¦школа N 9             ¦                     ¦
   +----+---------------+----------------------+---------------------+
   ¦87  ¦Буханцев       ¦МОУ гимназия N 4      ¦Г. Озеры             ¦
   ¦    ¦Денис          ¦                      ¦                     ¦
   ¦    ¦Михайлович     ¦                      ¦                     ¦
   +----+---------------+----------------------+---------------------+
   ¦88  ¦Бухаров        ¦МОУ Удельнинская      ¦Раменский район      ¦
   ¦    ¦Кирилл         ¦гимназия              ¦                     ¦
   ¦    ¦Дмитриевич     ¦                      ¦                     ¦
   +----+---------------+----------------------+---------------------+
   ¦89  ¦Буянов         ¦МОУ лицей N 1         ¦Г. Краснознаменск    ¦
   ¦    ¦Максим         ¦                      ¦                     ¦
   ¦    ¦Сергеевич      ¦                      ¦                     ¦
   +----+---------------+----------------------+---------------------+
   ¦90  ¦Вавилин        ¦МОУ гимназия          ¦Г. Раменское         ¦
   ¦    ¦Станислав      ¦г. Раменское          ¦                     ¦
   ¦    ¦Александрович  ¦                      ¦                     ¦
   +----+---------------+----------------------+---------------------+
   ¦91  ¦Вавилова       ¦Детско-юношеская      ¦Г. Красноармейск     ¦
   ¦    ¦Александра     ¦спортивная школа      ¦                     ¦
   ¦    ¦Владимировна   ¦                      ¦                     ¦
   +----+---------------+----------------------+---------------------+
   ¦92  ¦Варечкина      ¦МОУ средняя           ¦Г. Электросталь      ¦
   ¦    ¦Елена          ¦общеобразовательная   ¦                     ¦
   ¦    ¦Николаевна     ¦школа N 21            ¦                     ¦
   +----+---------------+----------------------+---------------------+
   ¦93  ¦Василевская    ¦МОУ средняя           ¦Г. Одинцово          ¦
   ¦    ¦Наталья        ¦общеобразовательная   ¦                     ¦
   ¦    ¦Игоревна       ¦школа им. Попова      ¦                     ¦
   +----+---------------+----------------------+---------------------+
   ¦94  ¦Васильев       ¦Детско-юношеский      ¦Г. Кашира            ¦
   ¦    ¦Александр      ¦центр                 ¦                     ¦
   ¦    ¦Николаевич     ¦                      ¦                     ¦
   +----+---------------+----------------------+---------------------+
   ¦95  ¦Васюков        ¦Детско-юношеская      ¦Г. Красноармейск     ¦
   ¦    ¦Антон          ¦спортивная школа      ¦                     ¦
   ¦    ¦Федорович      ¦                      ¦                     ¦
   +----+---------------+----------------------+---------------------+
   ¦96  ¦Ватыкина       ¦Московский областной  ¦Г. Серпухов          ¦
   ¦    ¦Анастасия      ¦педагогический        ¦                     ¦
   ¦    ¦Сергеевна      ¦колледж               ¦                     ¦

Полезная информация
Инфо
---




Разное