LawRu.info - Правовая Россия. Портал
 
LawRU.info
Курсы валют
08.11.2014
59.3
49.3
47.9
7.8
75.8
Рейтинги


Рейтинг@Mail.ru

Вы находитесь на старой (архивной) версии сайта "Правовая Россия". Для перехода на новый сайт нажмите здесь.

Постановление ЦЕНТРИЗБИРКОМА РФ от 29.12.1995 N 64/553-II об УСТАНОВЛЕНИИ ОБЩИХ ИТОГОВ ВЫБОРОВ депутатов государственной ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ Российской Федерации ВТОРОГО СОЗЫВА"

Текст документа по состоянию на 1 марта 2008 года (архив)

Страница 1

        ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ Российской Федерации
                                   
                             ПОСТАНОВЛЕНИЕ
                   от 29 декабря 1995 г. N 64/553-II
                                   
                 об УСТАНОВЛЕНИИ ОБЩИХ ИТОГОВ ВЫБОРОВ
         депутатов государственной ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ
                  Российской Федерации ВТОРОГО СОЗЫВА
   
       17    декабря   1995   года   проводились   выборы    депутатов
   Государственной  Думы  Федерального Собрания  Российской  Федерации
   второго созыва.
       в  соответствии  со  статьями 62,  63  Федерального  закона  "О
   выборах   депутатов  Государственной  Думы  Федерального   Собрания
   Российской   Федерации",   на   основании   Протокола   Центральной
   избирательной   комиссии  Российской  Федерации   о   распределении
   депутатских  мандатов по федеральному избирательному  округу  между
   избирательными объединениями, избирательными блоками от 29  декабря
   1995   года   и  на  основании  протоколов  окружных  избирательных
   комиссий  по  выборам депутатов Государственной  Думы  Федерального
   Собрания    Российской   Федерации   второго   созыва   Центральная
   избирательная комиссия Российской Федерации постановляет:
       1.  Признать выборы депутатов Государственной Думы Федерального
   Собрания   Российской  Федерации  второго  созыва  по  федеральному
   избирательному округу и по 225 одномандатным избирательным  округам
   состоявшимися и действительными.
       2. Установить, что в Государственную Думу Федерального Собрания
   Российской  Федерации второго созыва избрано 450 депутатов:  225  -
   по  федеральному  избирательному округу и 225  -  по  одномандатным
   избирательным округам (список избранных депутатов прилагается).
       3.   Настоящее  Постановление  и  список  избранных   депутатов
   Государственной  Думы  Федерального Собрания  Российской  Федерации
   второго   созыва   опубликовать  в  журнале  "Вестник   Центральной
   избирательной  комиссии Российской Федерации"  и  направить  другим
   средствам массовой информации.
   
                                              Председатель Центральной
                                                избирательной комиссии
                                                  Российской Федерации
                                                             Н.Т.РЯБОВ
   
                                                 Секретарь Центральной
                                                избирательной комиссии
                                                  Российской Федерации
                                                          А.А.ВЕШНЯКОВ
   
   
   
   
   
   
                                                             Утвержден
                                           Постановлениями Центральной
                                                избирательной комиссии
                                                  Российской Федерации
                                     от 29 декабря 1995 г. N 64/552-II
                                     и от 4 января 1996 г. N 65/557-II
   
                      СПИСОК ИЗБРАННЫХ ДЕПУТАТОВ
              государственной ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ
                  Российской Федерации ВТОРОГО СОЗЫВА
   
                По федеральному избирательному округу:
   
   
             Федеральный список избирательного объединения
           "Всероссийское общественно-политическое движение
                          "Наш дом - Россия":
   
       1.   ЧЕРНОМЫРДИН   Виктор  Степанович,  1938   года   рождения,
   Правительство  Российской  Федерации,  председатель  Правительства,
   место жительства: г. Москва.
       2. МИХАЛКОВ Никита Сергеевич, 1945 года рождения, кинорежиссер,
   место жительства: г. Москва.
       3.  РОХЛИН  Лев Яковлевич, 1947 года рождения, 8-й  гвардейский
   армейский   корпус,   командир  корпуса,   место   жительства:   г.
   Волгоград.
       4.  БЕЛЯЕВ Сергей Георгиевич, 1954 года рождения, Правительство
   Российской   Федерации,   председатель  Государственного   комитета
   Российской  Федерации  по  управлению  государственным  имуществом,
   место жительства: г. Санкт-Петербург.
       5.  КАРИМОВА  Дания  Юсуфовна, 1946  года  рождения,  Казанская
   государственная медицинская академия, профессор, место  жительства:
   г. Казань.
       6.  АЛФЕРОВ  Жорес  Иванович, 1930  года  рождения,  Российская
   академия   наук,  вице-президент,  место  жительства:   г.   Санкт-
   Петербург.
       7.  ВОЛЧЕК  Галина  Борисовна, 1933 года  рождения,  Московский
   театр    "Современник",    художественный    руководитель,    место
   жительства: г. Москва.
       8.  ТРАВКИН  Николай Ильич, 1946 года рождения, Государственная
   Дума  Федерального  Собрания Российской Федерации  первого  созыва,
   депутат,   место   жительства:  п.  Шаховская,   Шаховской   район,
   Московская область.
       9.   КИНЕЛЕВ   Владимир   Георгиевич,   1945   года   рождения,
   Государственный   комитет   Российской   Федерации    по    высшему
   образованию, председатель, место жительства: г. Москва.
       10.   БАШМАЧНИКОВ  Владимир  Федорович,  1937  года   рождения,
   Ассоциация      крестьянских      (фермерских)      хозяйств      и
   сельскохозяйственных   кооперативов   России,   президент,    место
   жительства: г. Москва.
       11.   МАРТЫНОВ   Александр  Гаврилович,  1942  года   рождения,
   автокомбинат   N   14  г.  Москвы,  генеральный   директор,   место
   жительства: г. Москва.
       12.   РЫЖКОВ   Владимир  Александрович,  1966  года   рождения,
   Государственная  Дума  Федерального Собрания  Российской  Федерации
   первого созыва, депутат, место жительства: г. Барнаул.
       13.  БУГЕРА  Михаил  Евгеньевич, 1961  года  рождения,  Аппарат
   Президента   Республики  Башкортостан,  полномочный   представитель
   Президента   Республики   Башкортостан  в  Законодательной   Палате
   Государственного    Собрания   Республики    Башкортостан,    место
   жительства: г. Уфа.
       14.   БИГНОВ   Рамиль   Имамагзамович,  1956   года   рождения,
   Республиканский     международный     фонд     "Интерприватизация",
   руководитель, место жительства: г. Уфа.
       15.   АСКЕРХАНОВ   Гамид   Рашидович,   1958   года   рождения,
   Дагестанская  медицинская  академия,  заведующий  кафедрой,   место
   жительства: г. Махачкала.
       16. УЛЬБАШЕВ Мухарби Магомедович, 1960 года рождения, Парламент
   Кабардино-Балкарской  Республики,  депутат,  место  жительства:  г.
   Нальчик.
       17.   СИРОТКИН   Владимир  Дмитриевич,  1947   года   рождения,
   Правительства   Республики   Мордовия,   заместитель   председателя
   Правительства, место жительства: г. Саранск.
       18. САЙФУЛЛИН Инсаф Шарифуллович, 1945 года рождения, Казанское
   представительство  по  "Елабужский  автомобильный  завод",   первый
   заместитель   руководителя   -  технический   руководитель,   место
   жительства: г. Казань.
       19.  АЛЬМЯШКИН Василий Петрович, 1966 года рождения,  Татарская
   республиканская  организация Российского фонда  инвалидов  войны  в
   Афганистане, председатель правления, место жительства: г. Казань.
       20. ЗОРИН Владимир Юрьевич, 1948 года рождения, Территориальное
   управление  Федеральных органов исполнительной власти  в  Чеченской
   Республике,  первый заместитель руководителя, место жительства:  г.
   Москва.
       21.  АНДРЕЕВ  Алексей  Петрович, 1958 года рождения,  Кубанский
   государственный    университет,    заведующий    кафедрой,    место
   жительства: г. Краснодар.
       22.   ПОДУФАЛОВ   Николай  Дмитриевич,  1949   года   рождения,
   Красноярский    государственный    университет,    ректор,    место
   жительства: г. Красноярск.
       23.   ПЕТРЕНКО   Сергей   Васильевич,   1969   года   рождения,
   Ставропольский   городской   совет   Союза   ветеранов   войны    в
   Афганистане, председатель, место жительства: г. Ставрополь.
       24.   ВОЛКОВ  Геннадий  Константинович,  1947  года   рождения,
   администрация   Владимирской  области,  первый  заместитель   главы
   администрации, место жительства: г. Владимир.
       25.  ХОМУТОВ  Василий Александрович, 1947 года  рождения,  АООТ
   "Сарепта", генеральный директор, место жительства: г. Волгоград.
       26.   ЛУНТОВСКИЙ   Георгий  Иванович,   1950   года   рождения,
   акционерный    банк   "Воронеж",   генеральный   директор,    место
   жительства: г. Воронеж.
       27.  ГАЛАЗИЙ Григорий Иванович, 1922 года рождения,  Российская
   академия  наук,  академик, советник академии, место жительства:  г.
   Иркутск.
       28.   СКВОРЦОВ   Вячеслав  Николаевич,  1946   года   рождения,
   Ленинградский  областной  педагогический  институт,  ректор,  место
   жительства: г. Санкт-Петербург.
       29. ПОПКОВИЧ Роман Семенович, 1937 года рождения, администрация
   Красногорского  района  Московской  области,  глава  администрации,
   место жительства: г. Красногорск, Московская область.
       30.   ПОЛЯКОВ   Андрей  Александрович,  1951   года   рождения,
   администрация   Московской   области,  первый   заместитель   главы
   администрации, место жительства: г. Москва.
       31.   МИТИН  Сергей  Герасимович,  1951  года  рождения,   АООТ
   "Термаль",  генеральный  директор,  место  жительства:  г.   Нижний
   Новгород.
       32.  ГОНЖАРОВ  Олег Павлович, 1954 года рождения, администрация
   Новосибирской  области, начальник пресс-службы,  место  жительства:
   г. Новосибирск.
       33.  КУВШИНОВ  Александр  Иванович,  1951  года  рождения,   АО
   "Кульминское"    Кваркенского    района    Оренбургской    области,
   председатель,  место жительства: п. Коминтерн,  Кваркенский  район,
   Оренбургская область.
       34.  КУЗНЕЦОВ  Борис Юрьевич, 1935 года рождения, администрация
   Пермской области, глава администрации, место жительства: г. Пермь.
       35.    ЛИННИК   Виталий   Викторович,   1949   года   рождения,
   администрация Ростовской области, директор департамента  социальной
   защиты населения, место жительства: г. Ростов-на-Дону.
       36.  ШАРАПОВ  Владимир  Федорович,  1944  года  рождения,  АООТ
   "Самарский  диагностический центр", исполнительный директор,  место
   жительства: г. Самара.
       37.   ПАРАДИЗ   Александр  Лазаревич,   1949   года   рождения,
   администрация     Саратовской    области,     заместитель     главы
   администрации, место жительства: г. Саратов.
       38. СТРАХОВ Алексей Леонидович, 1942 года рождения, временно не
   работает, место жительства: г. Екатеринбург.
       39.  СИДОРОВ  Евгений Юрьевич, 1938 года рождения, Министерство
   культуры  Российской  Федерации,  министр,  место  жительства:   г.
   Москва.
       40.   АЛТЫНБАЕВ   Жакслык  Куантаевич,  1945   года   рождения,
   администрация    Челябинской    области,    генеральный    директор
   департамента   сельского   хозяйства,  первый   заместитель   главы
   администрации, место жительства: г. Челябинск.
       41. РЕСИН Владимир Иосифович, 1936 года рождения, Правительство
   Москвы,  первый  заместитель  премьера,  руководитель  Департамента
   строительства, место жительства: г. Москва.
       42.   ШОХИН   Александр   Николаевич,   1951   года   рождения,
   Государственная  Дума  Федерального Собрания  Российской  Федерации
   первого созыва, депутат, место жительства: г. Москва.
       43.   ГРЕБЕННИКОВ  Валерий  Васильевич,  1946  года   рождения,
   исполком  Совета Всероссийского общественно-политического  движения
   "Наш  дом  -  Россия",  заместитель руководителя  исполкома,  место
   жительства: г. Москва.
       44. СИСТЕР Владимир Григорьевич, 1945 года рождения, префектура
   Северо-Восточного административного округа города Москвы,  префект,
   место жительства: г. Москва.
       45.   АЛЕКСАНДРОВ   Алексей  Иванович,  1952   года   рождения,
   Государственная  Дума  Федерального Собрания  Российской  Федерации
   первого созыва, депутат, место жительства: г. Санкт-Петербург.
   
             Федеральный список избирательного объединения
                  "Общественное объединение "Яблоко":
   
       46.   ЯВЛИНСКИЙ   Григорий  Алексеевич,  1952  года   рождения,
   Государственная  Дума  Федерального Собрания  Российской  Федерации
   первого созыва, депутат, место жительства: г. Москва.
       47.    ЛУКИН    Владимир   Петрович,   1937   года    рождения,
   Государственная  Дума  Федерального Собрания  Российской  Федерации
   первого созыва, депутат, место жительства: г. Москва.
       48.   ЯРЫГИНА   Татьяна  Владимировна,  1953   года   рождения,
   Государственная  Дума  Федерального Собрания  Российской  Федерации
   первого созыва, депутат, место жительства: г. Москва.
       49.   ИГРУНОВ   Вячеслав  Владимирович,  1948  года   рождения,
   Государственная  Дума  Федерального Собрания  Российской  Федерации
   первого созыва, депутат, место жительства: г. Москва.
       50.    МЕЛЬНИКОВ   Алексей   Юрьевич,   1964   года   рождения,
   Государственная  Дума  Федерального Собрания  Российской  Федерации
   первого созыва, депутат, место жительства: г. Москва.
       51.   ДМИТРИЕВА   Оксана  Генриховна,   1958   года   рождения,
   Государственная  Дума  Федерального Собрания  Российской  Федерации
   первого созыва, депутат, место жительства: г. Санкт-Петербург.
       52.   АРБАТОВ   Алексей   Георгиевич,   1951   года   рождения,
   Государственная  Дума  Федерального Собрания  Российской  Федерации
   первого созыва, депутат, место жительства: г. Москва.
       53.  МИСНИК  Борис  Григорьевич,  1938  года  рождения,  Горно-
   металлургический   профсоюз   России,   председатель   Центрального
   совета, место жительства: г. Москва.
       54.    ШЕЙНИС   Виктор   Леонидович,   1931   года    рождения,
   Государственная  Дума  Федерального Собрания  Российской  Федерации
   первого созыва, депутат, место жительства: г. Москва.
       55.   ЮРЬЕВ   Михаил  Зиновьевич,  1959  года   рождения,   ТОО
   "Промышленная  группа "Интерпром", президент, место жительства:  г.
   Москва.
       56. ГРАЧЕВ Иван Дмитриевич, 1952 года рождения, Государственная
   Дума  Федерального  Собрания Российской Федерации  первого  созыва,
   депутат, место жительства: г. Казань.
       57.    МИТРОХИН   Сергей   Сергеевич,   1963   года   рождения,
   Государственная  Дума  Федерального Собрания  Российской  Федерации
   первого созыва, депутат, место жительства: г. Москва.
       58.  ГЛУБОКОВСКИЙ  Михаил Константинович, 1948  года  рождения,
   Государственная  Дума  Федерального Собрания  Российской  Федерации
   первого созыва, депутат, место жительства: г. Владивосток.
       59.    СУЛТАНОВ   Ринат   Ишбулдович,   1954   года   рождения,
   Государственная   академия  имени  Маймонида,   декан,   заведующий
   кафедрой, место жительства: г. Уфа.
       60.    МИХАЙЛОВ   Алексей   Юрьевич,   1963   года    рождения,
   Государственная  Дума  Федерального Собрания  Российской  Федерации
   первого созыва, депутат, место жительства: г. Москва.
       61.  ГИТИН  Виктор Владимирович, 1961 года рождения, корпорация
   "ТИМ-группа", директор по финансовым программам, место  жительства:
   г. Красноярск.
       62.  ЛУКАШЕВ Игорь Львович, 1955 года рождения, Государственная
   Дума  Федерального  Собрания Российской Федерации  первого  созыва,
   депутат, место жительства: г. Волгоград.
       63.  ДУРЯГИН  Иван  Николаевич, 1953 года  рождения,  Иркутский
   областной   комитет   Горно-металлургического   профсоюза   России,
   заместитель председателя, место жительства: г. Иркутск.
       64.   ЗАХАРОВ  Алексей  Константинович,  1948  года   рождения,
   Государственная  Дума  Федерального Собрания  Российской  Федерации
   первого  созыва,  руководитель  аппарата  фракции  "Яблоко",  место
   жительства: г. Москва.
       65. БАБИЧЕВ Игорь Викторович, 1960 года рождения, администрация
   Химкинского  района, первый заместитель главы администрации,  место
   жительства: г. Химки, Московская область.
       66.   ИВАНЕНКО   Сергей   Викторович,   1959   года   рождения,
   Государственная  Дума  Федерального Собрания  Российской  Федерации
   первого созыва, депутат, место жительства: г. Москва.
       67. МЕДВЕДКО Виктор Степанович, 1949 года рождения, АООТ "НЭВЗ-
   Союз", генеральный директор, место жительства: г. Новосибирск.
       68. КАРАПЕТЯН Саак Альбертович, 1960 года рождения, прокуратура
   Ростовской области, начальник отдела, место жительства: г.  Ростов-
   на-Дону.
       69.   ГРУЩАК   Сергей   Владимирович,   1965   года   рождения,
   администрация    Верх-Исетского   района   города    Екатеринбурга,
   заместитель    главы    администрации,   место    жительства:    г.
   Екатеринбург.
       70.   КУЗНЕЦОВ  Александр  Владимирович,  1958  года  рождения,
   Центральный   совет   Горно-металлургического   профсоюза   России,
   эксперт  отдела  по правозащитной работе и законодательству,  место
   жительства: г. Челябинск.
       71.  САДЧИКОВ Георгий Михайлович, 1941 года рождения, Рыбинский
   полиграфический  колледж,  преподаватель,  место   жительства:   г.
   Рыбинск, Ярославская область.
       72.  ЩЕКОЧИХИН  Юрий  Петрович, 1950  года  рождения,  редакция
   "Литературной   газеты",  редактор  отдела   расследований,   место
   жительства: г. Москва.
       73.    АВЕРЧЕВ   Владимир   Петрович,   1946   года   рождения,
   Государственная  Дума  Федерального Собрания  Российской  Федерации
   первого созыва, депутат, место жительства: г. Москва.
       74.  ДОН  Сергей  Эдуардович,  1963  года  рождения,  ЭПИцентр,
   старший научный сотрудник, место жительства: г. Москва.
       75.  МОИСЕЕВ  Борис Александрович, 1942 года рождения,  Невский
   исследовательский фонд, главный специалист по социальным  проблемам
   населения, место жительства: г. Санкт-Петербург.
       76.  ШИШЛОВ Александр Владимирович, 1955 года рождения,  Санкт-
   Петербургское  отделение  Гуманитарного и политологического  центра
   "Стратегия",  директор  программ,  место  жительства:   г.   Санкт-
   Петербург.
   
             Федеральный список избирательного объединения
            "Коммунистическая партия Российской Федерации"
   
       77.   ЗЮГАНОВ   Геннадий   Андреевич,   1944   года   рождения,
   Государственная  Дума  Федерального Собрания  Российской  Федерации
   первого созыва, депутат, место жительства: г. Москва.
       78.  ТУЛЕЕВ Амангельды Молдагазыевич, 1944 года рождения, Совет
   Федерации  Федерального  Собрания  Российской  Федерации,  депутат.
   Законодательное  Собрание  Кемеровской  области,   депутат,   место
   жительства: г. Кемерово.
       79.    ЧИКИН   Валентин   Васильевич,   1932   года   рождения,
   Государственная  Дума  Федерального Собрания  Российской  Федерации
   первого созыва, депутат, место жительства: г. Москва.
       80.   МАСЛЮКОВ   Юрий  Дмитриевич,  1937  года   рождения,   АО
   "Югтрастинвест",   генеральный  директор,  место   жительства:   г.
   Москва.
       81.   КУПЦОВ   Валентин  Александрович,  1937  года   рождения,
   Государственная  Дума  Федерального Собрания  Российской  Федерации
   первого  созыва,  руководитель  аппарата  фракции  Коммунистической
   партии Российской Федерации, место жительства: г. Москва.
       82.    ИОНОВ   Анатолий   Васильевич,   1946   года   рождения,
   Государственная  Дума  Федерального Собрания  Российской  Федерации
   первого созыва, депутат, место жительства: г. Рязань.
       83.  ТАРАСОВ Валерий Михайлович, 1942 года рождения,  художник,
   место жительства: г. Москва.
       84.  ИВАНОВ  Юрий Павлович, 1944 года рождения, Государственная
   Дума  Федерального  Собрания Российской Федерации  первого  созыва,
   депутат, место жительства: г. Москва.
       85.   ПОДБЕРЕЗКИН   Алексей  Иванович,  1953   года   рождения,
   Государственная  Дума  Федерального Собрания  Российской  Федерации
   первого созыва, помощник депутата, место жительства: г. Москва.
       86.   САВЕЛЬЕВ   Николай  Николаевич,   1951   года   рождения,
   Государственная  Дума  Федерального Собрания  Российской  Федерации
   первого    созыва,   специалист   -   эксперт   аппарата    фракции
   Коммунистической партии Российской Федерации, место жительства:  г.
   Москва.
       87.  ВОРОТНИКОВ Валерий Павлович, 1945 года рождения, агентство
   экономической  безопасности  "ВЗОР",  генеральный  директор,  место
   жительства: г. Москва.
       88.  БОЙКО  Вячеслав  Андреевич, 1938 года рождения,  Калужский
   завод  телеграфной  аппаратуры,  шлифовщик,  место  жительства:  г.
   Калуга.
       89.   ФИЛЬШИН   Михаил   Владимирович,  1955   года   рождения,
   локомотивное  депо  Тула Московской железной  дороги,  председатель
   профсоюзного комитета, место жительства: г. Тула.
       90.   СЕМАГО   Владимир  Владимирович,  1947   года   рождения,
   Государственная  Дума  Федерального Собрания  Российской  Федерации
   первого созыва, депутат, место жительства: г. Москва.
       91.  МАКСИМОВ Евгений Васильевич, 1936 года рождения, писатель,
   место жительства: г. Смоленск.
       92.   ПОТАПОВ   Сергей  Александрович,  1951   года   рождения,
   Государственная  Дума  Федерального Собрания  Российской  Федерации
   первого   созыва,  консультант  аппарата  фракции  Коммунистической
   партии Российской Федерации, место жительства: г. Москва.
       93.   КАЛЯГИН  Владимир  Александрович,  1947  года   рождения,
   Владимирский  государственный педагогический  университет,  доцент,
   место жительства: г. Владимир.
       94.  СТЕПАНОВ  Владимир Алексеевич, 1949  года  рождения,  АООТ
   "Североход", заместитель генерального директора, место  жительства:
   г. Ярославль.
       95.   КУЕВДА  Григорий  Андреевич,  1928  года  рождения,   ТОО
   "Строительная   фирма  "Перово-К4",  генеральный  директор,   место
   жительства: г. Москва.
       96.   НИГКОЕВ  Сергей  Георгиевич,  1938  года  рождения,  АОЗТ
   "Мосагромонтаж", генеральный директор, место жительства: г.  Химки,
   Московская область.
       97.  БЕРДНИКОВА  Нина  Владимировна, 1955 года  рождения,  АООТ
   "Телекомпания  "Подмосковье",  телеобозреватель  -  ведущий,  место
   жительства: г. Москва.
       98. СОКОЛОВ Александр Сергеевич, 1947 года рождения, санаторно-
   курортное    предприятие   профсоюзов   "Москурорт",    генеральный
   директор, место жительства: г. Москва.
       99.   САВЕЛЬЕВ   Константин  Сергеевич,  1952  года   рождения,
   локомотивное  депо  Ожерелье Московской железной  дороги,  помощник
   машиниста,   место   жительства:  г.  Ожерелье,  Каширский   район,
   Московская область.
       100.    ГУДИМА   Тамара   Михайловна,   1936   года   рождения,
   Государственная  Дума  Федерального Собрания  Российской  Федерации
   первого созыва, депутат, место жительства: г. Вологда.
       101. ГРОМОВ Владимир Павлович, 1940 года рождения, локомотивное
   депо  Вологда  Вологодского  отделения  Северной  железной  дороги,
   машинист, место жительства: г. Архангельск.
       102.   СЕВЕНАРД   Юрий  Константинович,  1935  года   рождения,
   Государственная  Дума  Федерального Собрания  Российской  Федерации
   первого созыва, депутат, место жительства: г. Санкт-Петербург.
       103.   БИНДЮКОВ   Николай  Гаврилович,  1946   года   рождения,
   Государственная  Дума  Федерального Собрания  Российской  Федерации
   первого созыва, депутат, место жительства: г. Новгород.
       104.  НИКИТИН  Владимир Степанович, 1948 года  рождения,  фирма
   "Псковское возрождение", директор, место жительства: г. Псков.
       105.  СОКОЛ  Святослав  Михайлович,  1946  года  рождения,   АО
   "Кадастр-Сервис", генеральный директор, место жительства: г. Санкт-
   Петербург.
       106.   ЛОДКИН  Юрий  Евгеньевич,  1938  года  рождения,   Совет
   Федерации  Федерального  Собрания  Российской  Федерации,  депутат,
   место жительства: г. Брянск.
       107.    ПЕШКОВ    Виктор   Петрович,   1945   года    рождения,
   Государственная  Дума  Федерального Собрания  Российской  Федерации
   первого созыва, помощник депутата, место жительства: г. Москва.
       108.  СОКОЛОВ  Вячеслав  Константинович,  1941  года  рождения,
   Орловский   филиал   "Орелинтех"   коммерческого   банка   развития
   информатики  и вычислительной техники "Информтехника",  заместитель
   директора, место жительства г. Орел.
       109. СМОЛЯКОВ Владимир Николаевич, 1954 года рождения, Кромское
   районное   управление   сельского   хозяйства   и   продовольствия,
   начальник  отдела,  место  жительства: п.  Кромы,  Кромский  район,
   Орловская область.
       110.  ФАЛАЛЕЕВ  Сергей  Николаевич, 1959 года  рождения,  Совет
   Федерации   Федерального  Собрания  Российской  Федерации   первого
   созыва, помощник депутата, место жительства: г. Курск.
       111.  КОСТИН Георгий Васильевич, 1934 года рождения, Российское
   космическое   агентство,   заместитель  директора   центра,   место
   жительства: г. Воронеж.
       112.    КОСЫХ    Михаил   Федорович,   1949   года    рождения,
   Государственная  Дума  Федерального Собрания  Российской  Федерации
   первого созыва, помощник депутата, место жительства: г. Тамбов.
       113.  ГРИШКЕВИЧ  Олег  Петрович, 1940  года  рождения,  Елецкая
   средняя  школа N 23, директор, место жительства: г. Елец,  Липецкая
   область.
       114.  КУЛЬБАКА  Нина Ивановна, 1946 года рождения,  Воронежский
   городской  муниципальный совет, председатель  постоянной  комиссии,
   место жительства: г. Воронеж.
       115.  ПОПОВ  Виктор Михайлович, 1949 года рождения, акционерное
   крестьянское хозяйство "Колос", председатель, место жительства:  с.
   Семеновка, Верхнехавский район, Воронежская область.
       116.  КОРОВНИКОВ  Александр Венидиктович, 1955  года  рождения,
   Всероссийское    общественно-политическое    движение     "Духовное
   наследие",  первый заместитель председателя, место  жительства:  г.
   Москва.
       117. КАЗАКОВЦЕВ Владимир Александрович, 1950 года рождения,  АО
   "Киров-Агро Тес", директор, место жительства: г. Киров.
       118. СВИНИН Сергей Васильевич, 1950 года рождения, Министерство
   сельского  хозяйства и продовольствия Республики Марий Эл,  главный
   агроном, место жительства: г. Йошкар-Ола.
       119.  ШАБАНОВ  Александр  Александрович,  1935  года  рождения,
   Московский   государственный  университет  имени  М.В.  Ломоносова,
   доцент, место жительства: г. Москва.
       120.   ШУРЧАНОВ   Валентин  Сергеевич,  1947   года   рождения,
   Государственный  Совет  Чувашской Республики  -  Чаваш  республики,

Полезная информация
Инфо
---




Разное