Право России. Законодательство в интернет. Библиотека права
 
LawRU.info
Курсы валют
08.11.2014
59.3
49.3
47.9
7.8
75.8
Рейтинги


Рейтинг@Mail.ru

Вы находитесь на старой (архивной) версии сайта "Правовая Россия". Для перехода на новый сайт нажмите здесь.

Приказ Министерства образования Хабаровского края от 04.02.2003 N 87 об утверждении ПЕРЕЧНЯ ПУНКТОВ проведения ЕГЭ в ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ Хабаровского края в 2003 ГОДУ

Текст документа по состоянию на 1 марта 2008 года (архив)

 Утратил силу- Приказ Министерства образования Хабаровского края
 		           от 19.02.2004 N 92
 
	              
               Министерство образования Хабаровского края
   
                                 Приказ
   
                       от 04 февраля 2003 г. N 87
   
            об утверждении ПЕРЕЧНЯ ПУНКТОВ проведения ЕГЭ В
           ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ Хабаровского края
                              в 2003 ГОДУ
   
   
       в соответствии   с   Программой    министерства    образования
   Хабаровского  края  по  подготовке  и  проведению  эксперимента по
   введению  единого  государственного  экзамена    в   2003 году   в
   Хабаровском   крае   по  согласованию  с  муниципальными  органами
   управления образованием приказываю:
       1. Утвердить  в  2003 году перечень пунктов проведения единого
   государственного  экзамена   в   общеобразовательных   учреждениях
   Хабаровского края согласно приложению.
       2. Руководителям   структурных   подразделений    министерства
   образования  края,  муниципальных органов управления образованием,
   образовательных учреждений края - участников эксперимента  по  ЕГЭ
   принять к  сведению утверждение перечня пунктов проведения единого
   государственного экзамена в общеобразовательных учреждениях края.
       3. Группе   обеспечения   единого   государственного  экзамена
   (Г.Н.Фролова)  в  месячный  срок  довести  содержание   настоящего
   приказа до сведения заинтересованных лиц и организаций.
       4. Контроль за  исполнением  настоящего  приказа  оставляю  за
   собой.
   
                                            И.о. министра образования
                                                         И.А.Иванцева
   
   
   
   
   
                                                           Приложение
                                                            к приказу
                                             Министерства образования
                                                    Хабаровского края
                                           от 04 февраля 2003 г. N 87
   
   ----T----------------------T------------------T-------------------
   |Код|   Пункт проведения   |    Адрес ППЭ     |      Ф.И.О.      |
   |ППЭ|       единого        |                  |  ответственного  |
   |   |   государственного   |                  |   организатора,  |
   |   |       экзамена       |                  |     должность    |
   +---+----------------------+------------------+------------------+
   |                  г. Амурск с Амурским районом                  |
   +---T----------------------T------------------T------------------+
   |001|Муниципальное         |682640,           |Петрикова Лидия   |
   |   |образовательное       |Хабаровский край, |Ивановна,         |
   |   |учреждение средняя    |г. Амурск,        |главный специалист|
   |   |общеобразовательная   |ул. Школьная, 9   |управления        |
   |   |школа N 2 г. Амурска  |                  |образования       |
   +---+----------------------+------------------+------------------+
   |002|Муниципальное         |682640,           |Чупалова Тамара   |
   |   |образовательное       |Хабаровский край, |Емельяновна,      |
   |   |учреждение средняя    |г. Амурск,        |методист          |
   |   |общеобразовательная   |пр. Октябрьский,  |информационно -   |
   |   |школа N 6 г. Амурска  |1-а               |методического     |
   |   |                      |                  |центра            |
   +---+----------------------+------------------+------------------+
   |003|Муниципальное         |682610,           |Силина Ольга      |
   |   |образовательное       |Хабаровский край, |Егоровна,         |
   |   |учреждение средняя    |Амурский район,   |методист          |
   |   |общеобразовательная   |п. Эльбан, 1-й    |информационно -   |
   |   |школа N 3 п. Эльбан   |микрорайон, д. 27 |методического     |
   |   |Амурского района      |                  |центра            |
   +---+----------------------+------------------+------------------+
   |004|Муниципальное         |682540,           |Кузнецов Сергей   |
   |   |образовательное       |Хабаровский край, |Петрович,         |
   |   |учреждение средняя    |Амурский район,   |ведущий специалист|
   |   |общеобразовательная   |п. Литовко,       |управления        |
   |   |школа п. Литовко      |ул. Пионерская, 11|образования       |
   |   |Амурского района      |                  |                  |
   +---+----------------------+------------------+------------------+
   |005|Муниципальное         |682600,           |Козлова Наталья   |
   |   |образовательное       |Хабаровский край, |Викторовна,       |
   |   |учреждение средняя    |Амурский район,   |ведущий специалист|
   |   |общеобразовательная   |п. Болонь,        |управления        |
   |   |школа с. Болонь       |ул. Набережная, 6 |образования       |
   |   |Амурского района      |                  |                  |
   +---+----------------------+------------------+------------------+
   |006|Муниципальное         |682640,           |                  |
   |   |образовательное       |Хабаровский край, |                  |
   |   |учреждение средняя    |г. Амурск,        |                  |
   |   |общеобразовательная   |пр. Комсомольский,|                  |
   |   |школа N 5 г. Амурска  |7                 |                  |
   |   |(резерв)              |                  |                  |
   +---+----------------------+------------------+------------------+
   |                   г. Бикин и Бикинский район                   |
   +---T----------------------T------------------T------------------+
   |011|Муниципальное         |682973,           |Фоменко Светлана  |
   |   |общеобразовательное   |Хабаровский край, |Михайловна,       |
   |   |учреждение средняя    |г. Бикин,         |главный специалист|
   |   |общеобразовательная   |ул. Зачеславского,|управления        |
   |   |школа N 6 г. Бикина   |30                |образования       |
   +---+----------------------+------------------+------------------+
   |012|Муниципальное         |682973,           |Созинова Людмила  |
   |   |общеобразовательное   |Хабаровский край, |Юрьевна,          |
   |   |учреждение средняя    |г. Бикин,         |зав. сектором     |
   |   |общеобразовательная   |ул.               |аттестации,       |
   |   |школа N 53 г. Бикина  |Дальневосточная,  |аккредитации и    |
   |   |                      |26                |лицензирования    |
   |   |                      |                  |учр. обр.         |
   |   |                      |                  |управления        |
   |   |                      |                  |образования       |
   +---+----------------------+------------------+------------------+
   |013|Муниципальное         |682970,           |                  |
   |   |общеобразовательное   |Хабаровский край, |                  |
   |   |учреждение средняя    |г. Бикин,         |                  |
   |   |общеобразовательная   |ул. Октябрьская,  |                  |
   |   |школа N 23 г. Бикина  |12                |                  |
   |   |(резерв)              |                  |                  |
   +---+----------------------+------------------+------------------+
   |                        Ванинский район                         |
   +---T----------------------T------------------T------------------+
   |016|Муниципальное         |682860, п. Ванино,|Сливкова Екатерина|
   |   |образовательное       |ул. Невского, 4   |Александровна,    |
   |   |учреждение средняя    |                  |главный специалист|
   |   |общеобразовательная   |                  |отдела            |
   |   |школа N 3 п. Ванино   |                  |образования       |
   +---+----------------------+------------------+------------------+
   |017|Муниципальное         |682860, п. Ванино,|Рычагова Валентина|
   |   |образовательное       |ул. Молодежная, 6 |Андреевна,        |
   |   |учреждение средняя    |                  |директор          |
   |   |общеобразовательная   |                  |Даттинской СОШ    |
   |   |школа N 4 п. Ванино   |                  |                  |
   +---+----------------------+------------------+------------------+
   |018|Муниципальное         |682800,           |Веселкова         |
   |   |образовательное       |п. Высокогорный   |Валентина         |
   |   |учреждение            |ул. Октябрьская   |Васильевна,       |
   |   |Высокогорненская      |                  |педагог -         |
   |   |средняя               |                  |организатор       |
   |   |общеобразовательная   |                  |Тулучинской       |
   |   |школа                 |                  |средней школы     |
   |   |Ванинского района     |                  |                  |
   +---+----------------------+------------------+------------------+
   |019|Муниципальное         |682850,           |Кушнарева Галина  |
   |   |образовательное       |п. Усть - Орочи,  |Анатольевна,      |
   |   |учреждение Усько -    |ул. Школьная, 15  |зав. учебно -     |
   |   |Орочская средняя      |                  |методическим      |
   |   |общеобразовательная   |                  |кабинетом         |
   |   |школа - интернат      |                  |                  |
   |   |Ванинского района     |                  |                  |
   +---+----------------------+------------------+------------------+
   |020|Муниципальное         |682862,           |                  |
   |   |образовательное       |п. Монгохто,      |                  |
   |   |учреждение            |ул. Школьная, 1   |                  |
   |   |Монгохтинская средняя |                  |                  |
   |   |общеобразовательная   |                  |                  |
   |   |школа Ванинского      |                  |                  |
   |   |района (резерв)       |                  |                  |
   +---+----------------------+------------------+------------------+
   |                     Верхнебуреинский район                     |
   +---T----------------------T------------------T------------------+
   |026|Муниципальное         |682030,           |Рехтин Александр  |
   |   |образовательное       |Хабаровский край, |Васильевич,       |
   |   |учреждение средняя    |Верхнебуреинский  |директор МОУ СОШ  |
   |   |общеобразовательная   |район,            |N 4 п. Чегдомын   |
   |   |школа N 6 п. Чегдомын |п. Чегдомын,      |Верхнебуреинского |
   |   |Верхнебуреинского     |ул. Строительная, |района            |
   |   |района                |4                 |                  |
   +---+----------------------+------------------+------------------+
   |027|Государственное       |682071,           |Шаламова Валентина|
   |   |общеобразовательное   |Хабаровский край, |Ивановна,         |
   |   |учреждение средняя    |Верхнебуреинский  |директор          |
   |   |(полная)              |район,            |государственного  |
   |   |общеобразовательная   |п. Новый Ургал,   |общеобразователь- |
   |   |школа N 9 на станции  |ул. 60 лет        |ного учреждения   |
   |   |Новый Ургал ДВЖД МПС  |образования СССР, |начальной         |
   |   |РФ Верхнебуреинского  |2                 |общеобразователь- |
   |   |района                |                  |ной школы N 53 на |
   |   |                      |                  |станции Новый     |
   |   |                      |                  |Ургал             |
   |   |                      |                  |Дальневосточной   |
   |   |                      |                  |железной дороги   |
   |   |                      |                  |Министерства      |
   |   |                      |                  |путей сообщения РФ|
   +---+----------------------+------------------+------------------+
   |028|Муниципальное         |682030,           |                  |
   |   |образовательное       |Хабаровский край, |                  |
   |   |учреждение средняя    |Верхнебуреинский  |                  |
   |   |общеобразовательная   |район,            |                  |
   |   |школа N 4 п. Чегдомын |п. Чегдомын,      |                  |
   |   |Верхнебуреинского     |пер. Школьный, 5  |                  |
   |   |района (резерв)       |                  |                  |
   +---+----------------------+------------------+------------------+
   |029|Государственное       |682071,           |                  |
   |   |общеобразовательное   |Хабаровский край, |                  |
   |   |учреждение начальная  |Верхнебуреинский  |                  |
   |   |общеобразовательная   |район,            |                  |
   |   |школа N 53            |п. Новый Ургал,   |                  |
   |   |п. Новый Ургал        |ул. Донецкая, 1б  |                  |
   |   |Верхнебуреинского     |                  |                  |
   |   |района (резерв)       |                  |                  |
   +---+----------------------+------------------+------------------+
   |                        Вяземский район                         |
   +---T----------------------T------------------T------------------+
   |036|Муниципальное         |682950,           |Нерух Елена       |
   |   |образовательное       |г. Вяземский,     |Владимировна,     |
   |   |учреждение средняя    |ул. Красный Орел, |главный специалист|
   |   |общеобразовательная   |46                |отдела образования|
   |   |школа N 1             |                  |                  |
   |   |г. Вяземского         |                  |                  |
   +---+----------------------+------------------+------------------+
   |037|Муниципальное         |682950,           |Самченко Людмила  |
   |   |образовательное       |г. Вяземский,     |Ивановна,         |
   |   |учреждение средняя    |ул. Чехова, 40    |заместитель       |
   |   |общеобразовательная   |                  |начальника отдела |
   |   |школа N 2             |                  |образования       |
   |   |г. Вяземского         |                  |                  |
   +---+----------------------+------------------+------------------+
   |038|Муниципальное         |682950,           |                  |
   |   |образовательное       |г. Вяземский,     |                  |
   |   |учреждение средняя    |ул. Котляра, 41   |                  |
   |   |общеобразовательная   |                  |                  |
   |   |школа N 20            |                  |                  |
   |   |г. Вяземского (резерв)|                  |                  |
   +---+----------------------+------------------+------------------+
   |                      Комсомольский район                       |
   +---T----------------------T------------------T------------------+
   |041|Муниципальное         |682661,           |Опарина Елена     |
   |   |общеобразовательное   |Хабаровский край, |Германовна,       |
   |   |учреждение средняя    |Комсомольский     |начальник отдела  |
   |   |общеобразовательная   |район,            |общего образования|
   |   |школа                 |п. Молодежный,    |                  |
   |   |п. Молодежный         |ул. Таежная, д. 16|                  |
   |   |Комсомольского района |                  |                  |
   +---+----------------------+------------------+------------------+
   |042|Муниципальное         |682660,           |Зайцева Галина    |
   |   |общеобразовательное   |Хабаровский край, |Дмитриевна,       |
   |   |учреждение средняя    |Комсомольский     |заместитель       |
   |   |общеобразовательная   |район, с. Хурба,  |начальника        |
   |   |школа N 1 с. Хурба    |ул. Гайдара, д. 1 |управления        |
   |   |Комсомольского района |                  |образования       |
   +---+----------------------+------------------+------------------+
   |043|Муниципальное         |682717,           |Ильченко Ирина    |
   |   |общеобразовательное   |Хабаровский край, |Николаевна,       |
   |   |учреждение средняя    |Комсомольский     |заведующая        |
   |   |общеобразовательная   |район,            |районным          |
   |   |школа с. Верхняя      |с. В. Эконь,      |методическим      |
   |   |Эконь Комсомольского  |ул. Школьная,     |кабинетом         |
   |   |района                |д. 14             |                  |
   +---+----------------------+------------------+------------------+
   |044|Муниципальное         |682660,           |Авдеева Светлана  |
   |   |общеобразовательное   |Хабаровский край, |Михайловна,       |
   |   |учреждение средняя    |Комсомольский     |методист по       |
   |   |общеобразовательная   |район, с. Хурба,  |общественным      |
   |   |школа N 2 с. Хурба    |ул. Добровольско- |дисциплинам       |
   |   |Комсомольского района |го, д. 1          |                  |
   +---+----------------------+------------------+------------------+
   |045|Муниципальное         |682740,           |                  |
   |   |общеобразовательное   |Хабаровский край, |                  |
   |   |учреждение средняя    |Комсомольский     |                  |
   |   |общеобразовательная   |район, с. Пивань, |                  |
   |   |школа N 2 с. Пивань   |ул. Совгаваньское |                  |
   |   |Комсомольского района |шоссе, д. 57-а    |                  |
   |   |(резерв)              |                  |                  |
   +---+----------------------+------------------+------------------+
   |046|Муниципальное         |682708,           |                  |
   |   |общеобразовательное   |Хабаровский край, |                  |
   |   |учреждение средняя    |Комсомольский     |                  |
   |   |общеобразовательная   |район, с. Новый   |                  |
   |   |школа с. Новый Мир    |Мир,              |                  |
   |   |Комсомольского района |ул. Центральная,  |                  |
   |   |(резерв)              |д. 1              |                  |
   +---+----------------------+------------------+------------------+
   |                        Район имени Лазо                        |
   +---T----------------------T------------------T------------------+
   |051|Муниципальное         |682910,           |Князева Мария     |
   |   |образовательное       |Хабаровский край, |Никифоровна,      |
   |   |учреждение средняя    |р-н им. Лазо,     |специалист первой |
   |   |общеобразовательная   |п. Переяславка,   |категории отдела  |
   |   |школа N 1             |пер. Первомайский,|образования       |
   |   |п. Переяславка        |д. 8              |                  |
   |   |района имени Лазо     |                  |                  |
   +---+----------------------+------------------+------------------+
   |052|Муниципальное         |682920,           |Борисова Людмила  |
   |   |образовательное       |Хабаровский край, |Анатольевна,      |
   |   |учреждение средняя    |р-н им. Лазо,     |заведующая РМК    |
   |   |общеобразовательная   |р.п. Хор,         |                  |
   |   |школа N 3 п. Хор      |ул. Менделеева,   |                  |
   |   |района имени Лазо     |12-а              |                  |
   +---+----------------------+------------------+------------------+
   |053|Муниципальное         |682916,           |Золотарева Нина   |
   |   |образовательное       |Хабаровский край, |Ивановна,         |
   |   |учреждение средняя    |р-н им. Лазо,     |заместитель       |
   |   |общеобразовательная   |п. Мухен,         |начальника отдела |
   |   |школа п. Мухен района |ул. Майская       |образования       |
   |   |имени Лазо            |                  |                  |
   +---+----------------------+------------------+------------------+
   |054|Муниципальное         |682925,           |Серкина Людмила   |
   |   |образовательное       |Хабаровский кр.,  |Николаевна,       |
   |   |учреждение средняя    |р-н им. Лазо,     |главный специалист|
   |   |общеобразовательная   |с. Полетное,      |отдела образования|
   |   |школа с. Полетное     |ул. Комсомольская |                  |
   |   |района имени Лазо     |                  |                  |
   +---+----------------------+------------------+------------------+
   |055|Муниципальное         |682920,           |                  |
   |   |образовательное       |Хабаровский кр.,  |                  |
   |   |учреждение средняя    |р-н им. Лазо,     |                  |
   |   |общеобразовательная   |п. Хор,           |                  |
   |   |школа N 1 п. Хор      |ул. Советская - 15|                  |
   |   |района имени Лазо     |                  |                  |
   |   |(резерв)              |                  |                  |
   +---+----------------------+------------------+------------------+
   |                        Нанайский район                         |
   +---T----------------------T------------------T------------------+
   |061|Муниципальное         |682364,           |Ощановская Галина |
   |   |образовательное       |с. Иннокентьевка, |Анатольевна       |
   |   |учреждение "Средняя   |ул. Матросова, 7  |специалист        |
   |   |общеобразовательная   |                  |управления        |
   |   |школа                 |                  |образования       |
   |   |с. Иннокентьевка"     |                  |                  |
   +---+----------------------+------------------+------------------+
   |062|Муниципальное         |682354, с. Маяк,  |Савчук Валентина  |
   |   |образовательное       |ул. Центральная,  |Афанасьевна,      |
   |   |учреждение "Средняя   |21                |методист РМК      |
   |   |общеобразовательная   |                  |                  |
   |   |школа с. Маяк"        |                  |                  |
   +---+----------------------+------------------+------------------+
   |063|Муниципальное         |682350,           |Золотаренко Марина|
   |   |образовательное       |с. Троицкое,      |Юрьевна,          |
   |   |учреждение "Средняя   |ул. Калинина, 94  |специалист отдела |
   |   |общеобразовательная   |                  |образования       |
   |   |школа N 1 с. Троицкое"|                  |                  |
   +---+----------------------+------------------+------------------+
   |064|Муниципальное         |682350,           |                  |
   |   |образовательное       |с. Троицкое,      |                  |
   |   |учреждение "Средняя   |ул. Калинина,     |                  |
   |   |общеобразовательная   |д. 90             |                  |
   |   |школа N 2             |                  |                  |
   |   |с. Троицкое" (резерв) |                  |                  |
   +---+----------------------+------------------+------------------+
   |        г. Николаевск - на - Амуре и Николаевский район         |
   +---T----------------------T------------------T------------------+
   |066|Муниципальное         |682469,           |Примак Алена      |
   |   |образовательное       |г. Николаевск -   |Васильевна,       |
   |   |учреждение средняя    |на - Амуре,       |методист учебно - |
   |   |общеобразовательная   |ул. Сибирская, 193|методического     |
   |   |школа с углубленным   |                  |центра            |
   |   |изучением предметов   |                  |                  |
   |   |эстетического цикла   |                  |                  |
   |   |N 2 г. Николаевска -  |                  |                  |
   |   |на - Амуре            |                  |                  |
   +---+----------------------+------------------+------------------+
   |067|Муниципальное         |682469,           |Белова Марина     |
   |   |образовательное       |г. Николаевск -   |Петровна,         |
   |   |учреждение средняя    |на - Амуре,       |методист учебно - |
   |   |общеобразовательная   |ул. Сибирская, 165|методического     |
   |   |школа N 5             |                  |центра            |
   |   |г. Николаевска - на - |                  |                  |
   |   |Амуре                 |                  |                  |
   +---+----------------------+------------------+------------------+
   |068|Муниципальное         |682462,           |Королева Лариса   |
   |   |образовательное       |г. Николаевск -   |Ефимовна,         |
   |   |учреждение средняя    |на - Амуре,       |ведущий специалист|
   |   |общеобразовательная   |ул. Луначарского, |отдела образования|
   |   |школа N 11            |207               |                  |
   |   |г. Николаевска - на - |                  |                  |
   |   |Амуре                 |                  |                  |
   +---+----------------------+------------------+------------------+
   |069|Муниципальное         |682450,           |Сосенкова Елена   |
   |   |образовательное       |Николаевский      |Михайловна,       |
   |   |учреждение средняя    |район, р.п. Маго  |ведущий специалист|
   |   |общеобразовательная   |                  |отдела образования|
   |   |школа N 2 п. Маго     |                  |                  |
   |   |Николаевского района  |                  |                  |
   +---+----------------------+------------------+------------------+
   |070|Муниципальное         |682449,           |Хохлова Ольга     |
   |   |образовательное       |Николаевский      |Владимировна,     |
   |   |учреждение средняя    |район,            |ведущий специалист|
   |   |общеобразовательная   |п. Многовершинный |отдела образования|
   |   |школа                 |                  |                  |
   |   |п. Многовершинный     |                  |                  |
   |   |Николаевского района  |                  |                  |
   +---+----------------------+------------------+------------------+
   |071|Муниципальное         |682446,           |Ковалик Елена     |
   |   |образовательное       |Николаевский      |Юрьевна,          |
   |   |учреждение средняя    |район,            |методист учебно - |
   |   |общеобразовательная   |р.п. Лазарев      |методического     |
   |   |школа р.п. Лазарев    |                  |центра            |
   |   |Николаевского района  |                  |                  |
   +---+----------------------+------------------+------------------+
   |072|Муниципальное         |682450,           |                  |
   |   |образовательное       |Николаевский      |                  |
   |   |учреждение средняя    |район, р.п. Маго  |                  |
   |   |общеобразовательная   |                  |                  |
   |   |школа N 5 п. Маго     |                  |                  |
   |   |Николаевского района  |                  |                  |
   |   |(резерв)              |                  |                  |
   +---+----------------------+------------------+------------------+
   |073|Муниципальное         |682460,           |                  |
   |   |образовательное       |г. Николаевск -   |                  |
   |   |учреждение средняя    |на - Амуре,       |                  |
   |   |общеобразовательная   |ул. Советская, 38 |                  |
   |   |школа N 3             |                  |                  |
   |   |г. Николаевска - на - |                  |                  |
   |   |Амуре (резерв)        |                  |                  |
   +---+----------------------+------------------+------------------+
   |074|Муниципальное         |682462,           |                  |
   |   |образовательное       |г. Николаевск -   |                  |
   |   |учреждение средняя    |на - Амуре,       |                  |
   |   |общеобразовательная   |ул. Школьная, 219 |                  |
   |   |школа N 4             |                  |                  |
   |   |г. Николаевска - на - |                  |                  |
   |   |Амуре (резерв)        |                  |                  |
   +---+----------------------+------------------+------------------+
   |075|Муниципальное         |682447,           |                  |
   |   |образовательное       |Николаевский      |                  |
   |   |учреждение средняя    |район, с. Нигирь  |                  |
   |   |общеобразовательная   |                  |                  |
   |   |школа с. Нигирь       |                  |                  |
   |   |Николаевского района  |                  |                  |
   |   |(резерв)              |                  |                  |
   +---+----------------------+------------------+------------------+
   |076|Муниципальное         |682456,           |                  |
   |   |образовательное       |Николаевский      |                  |
   |   |учреждение средняя    |район, с. Чля     |                  |
   |   |общеобразовательная   |                  |                  |
   |   |школа с. Чля          |                  |                  |
   |   |Николаевского района  |                  |                  |
   |   |(резерв)              |                  |                  |
   +---+----------------------+------------------+------------------+
   |077|Муниципальное         |682460,           |                  |
   |   |образовательное       |г. Николаевск -   |                  |
   |   |учреждение средняя    |на - Амуре,       |                  |
   |   |общеобразовательная   |ул. Приамурская,  |                  |
   |   |школа N 1             |69                |                  |
   |   |г. Николаевска - на - |                  |                  |
   |   |Амуре (резерв)        |                  |                  |
   +---+----------------------+------------------+------------------+
   |       г. Советская Гавань с Советско - Гаванским районом       |
   +---T----------------------T------------------T------------------+
   |081|Муниципальное         |682800,           |Россова Наталья   |
   |   |образовательное       |Хабаровский край, |Федоровна,        |
   |   |учреждение средняя    |г. Советская      |ведущий специалист|
   |   |общеобразовательная   |Гавань,           |управления        |
   |   |школа N 1 г. Советская|ул. Пионерская, 1 |образования       |
   |   |Гавань                |                  |                  |
   +---+----------------------+------------------+------------------+
   |082|Муниципальное         |682800,           |Королева Галина   |
   |   |образовательное       |Хабаровский край, |Ивановна,         |
   |   |учреждение средняя    |г. Советская      |ведущий специалист|
   |   |общеобразовательная   |Гавань,           |управления        |
   |   |школа N 3 г. Советская|ул. Киевская, 2   |образования       |
   |   |Гавань                |                  |                  |
   +---+----------------------+------------------+------------------+
   |083|Муниципальное         |682844,           |Богданова Наталья |
   |   |образовательное       |Хабаровский край, |Владимировна,     |
   |   |учреждение средняя    |Советско -        |ведущий специалист|
   |   |общеобразовательная   |Гаванский район,  |управления        |
   |   |школа N 16  п. Заветы |п. Заветы Ильича, |образования       |
   |   |Ильича Советско -     |ул. Николаева, 10 |                  |
   |   |Гаванского района     |                  |                  |
   +---+----------------------+------------------+------------------+
   |084|Муниципальное         |682803,           |                  |
   |   |образовательное       |Хабаровский край, |                  |
   |   |учреждение средняя    |Советско -        |                  |
   |   |общеобразовательная   |Гаванский район,  |                  |
   |   |школа N 5 г. Советская|ул. П.Осипенко, 1 |                  |
   |   |Гавань (резерв)       |                  |                  |
   +---+----------------------+------------------+------------------+
   |085|Муниципальное         |682846,           |                  |
   |   |образовательное       |Хабаровский край, |                  |
   |   |учреждение средняя    |Советско -        |                  |
   |   |общеобразовательная   |Гаванский район,  |                  |
   |   |школа N 15 п. Майский |п. Майский,       |                  |
   |   |Советско - Гаванского |ул. Черемховская, |                  |
   |   |района (резерв)       |20а               |                  |
   +---+----------------------+------------------+------------------+
   |                        Солнечный район                         |
   +---T----------------------T------------------T------------------+
   |091|Муниципальное         |682711,           |Соловьева Ирина   |
   |   |общеобразовательное   |Хабаровский край, |Леонидовна,       |
   |   |учреждение средняя    |Солнечный район,  |ведущий специалист|
   |   |общеобразовательная   |п. Солнечный,     |управления        |
   |   |школа N 3 п. Солнечный|ул. Ленина,       |образования       |
   |   |Солнечного района     |д. 23-в           |                  |
   |   |Хабаровского края     |                  |                  |
   +---+----------------------+------------------+------------------+
   |092|Муниципальное         |682732,           |Гонтаренко Валерия|
   |   |общеобразовательное   |Хабаровский край, |Николаевна,       |
   |   |учреждение средняя    |Солнечный район,  |ведущий специалист|
   |   |общеобразовательная   |п. Горин,         |управления        |
   |   |школа п. Горин        |ул. Комсомольская,|образования       |
   |   |Солнечного района     |д. 11             |                  |
   |   |Хабаровского края     |                  |                  |
   +---+----------------------+------------------+------------------+
   |093|Государственная       |682738,           |Буторина Луиза    |
   |   |средняя (полная)      |Хабаровский край, |Ильинична,        |
   |   |общеобразовательная   |Солнечный район,  |главный специалист|
   |   |школа N 31            |п. Березовый,     |управления        |
   |   |ст. Постышево ДВЖД МПС|ул. Школьная, 10  |образования       |
   |   |РФ                    |                  |                  |
   +---+----------------------+------------------+------------------+
   |094|Муниципальное         |682711,           |                  |
   |   |общеобразовательное   |Хабаровский край, |                  |
   |   |учреждение средняя    |Солнечный район,  |                  |
   |   |общеобразовательная   |п. Солнечный,     |                  |
   |   |школа N 1 п. Солнечный|ул. Парковая,     |                  |
   |   |Солнечного района     |д. 7-в            |                  |
   |   |Хабаровского края     |                  |                  |
   |   |(резерв)              |                  |                  |
   +---+----------------------+------------------+------------------+
   |095|Муниципальное         |682737,           |                  |
   |   |общеобразовательное   |Хабаровский край, |                  |
   |   |учреждение средняя    |Солнечный район,  |                  |
   |   |общеобразовательная   |п. Дуки,          |                  |
   |   |школа п. Дуки         |ул. Никифорова, 11|                  |
   |   |Солнечного района     |                  |                  |
   |   |Хабаровского края     |                  |                  |
   |   |(резерв)              |                  |                  |
   +---+----------------------+------------------+------------------+
   |                         Ульчский район                         |
   +---T----------------------T------------------T------------------+
   |096|Муниципальное         |682419,           |Вершинина Ольга   |
   |   |образовательное       |Хабаровский край, |Валерьевна,       |
   |   |учреждение средняя    |Ульчский район    |заведующая РМК    |
   |   |общеобразовательная   |с. Сусанино,      |                  |
   |   |школа с. Сусанино     |ул. Центральная,  |                  |
   |   |Ульчского района      |78                |                  |
   +---+----------------------+------------------+------------------+
   |097|Муниципальное         |682400,           |Панферова         |
   |   |образовательное       |Хабаровский край, |Валентина         |
   |   |учреждение средняя    |Ульчский район,   |Алексеевна,       |
   |   |общеобразовательная   |с. Богородское,   |методист РМК      |
   |   |школа с. Богородское  |ул. Советская, 26 |                  |
   |   |Ульчского района      |                  |                  |
   +---+----------------------+------------------+------------------+
   |098|Муниципальное         |682420,           |Верещагина Наталья|
   |   |образовательное       |Хабаровский край, |Николаевна,       |
   |   |учреждение средняя    |Ульчский район,   |методист центра   |
   |   |общеобразовательная   |с. Булава,        |внешкольной       |
   |   |школа с. Булава       |ул. Центральная,  |работы            |
   |   |Ульчского района      |27                |                  |
   +---+----------------------+------------------+------------------+
   |099|Муниципальное         |682429,           |Дольберг Любовь   |
   |   |образовательное       |Хабаровский край, |Александровна,    |
   |   |учреждение средняя    |Ульчский район    |методист РМК      |
   |   |общеобразовательная   |с. Де - Кастри,   |                  |
   |   |школа с. Де - Кастри  |ул. Горная, 10    |                  |
   |   |Ульчского района      |                  |                  |
   +---+----------------------+------------------+------------------+
   |100|Муниципальное         |682410,           |Павленко          |
   |   |образовательное       |Хабаровский край, |Станислава        |
   |   |учреждение средняя    |Ульчский район    |Балеславна,       |
   |   |общеобразовательная   |п. Циммермановка, |заместитель       |
   |   |школа                 |ул.               |председателя      |
   |   |п. Циммермановка      |Железнодорожная,  |комитета по       |
   |   |Ульчского района      |1                 |образованию       |
   +---+----------------------+------------------+------------------+
   |101|Муниципальное         |682424 Хабаровский|Перевощикова      |
   |   |образовательное       |край,             |Людмила           |
   |   |учреждение средняя    |Ульчский район,   |Владимировна,     |
   |   |общеобразовательная   |с. Мариинский     |главный специалист|
   |   |школа с. Мариинский   |Рейд,             |комитета по       |
   |   |Рейд Ульчского района |ул. Космонавтов, 5|образованию       |
   +---+----------------------+------------------+------------------+
   |102|Филиал Хабаровского   |682400,           |                  |
   |   |промышленно -         |Хабаровский край, |                  |
   |   |экономического        |Ульчский район,   |                  |
   |   |техникума (резерв)    |с. Богородское,   |                  |
   |   |                      |ул. Советская, 54 |                  |
   +---+----------------------+------------------+------------------+
   |103|Муниципальное         |682429,           |                  |
   |   |образовательное       |Хабаровский край, |                  |
   |   |учреждение дошкольного|Ульчский район,   |                  |
   |   |образования ясли - сад|п. Де - Кастри,   |                  |
   |   |N 17 с. Де - Кастри   |ул. Горная, 8     |                  |
   |   |(резерв)              |                  |                  |
   +---+----------------------+------------------+------------------+
   |                       Хабаровский район                        |
   +---T----------------------T------------------T------------------+
   |106|Муниципальное         |680551,           |Таран Людмила     |
   |   |общеобразовательное   |Хабаровский край, |Яковлевна,        |
   |   |учреждение средняя    |Хабаровский р-н,  |методист по       |
   |   |общеобразовательная   |с. Князе -        |дошкольному       |
   |   |школа с. Князе -      |Волконское-1      |образованию отдела|
   |   |Волконское-1          |                  |образования       |
   |   |Хабаровского района   |                  |                  |
   +---+----------------------+------------------+------------------+
   |107|Муниципальное         |680502,           |Абросимова Галина |
   |   |общеобразовательное   |Хабаровский край, |Васильевна,       |
   |   |учреждение средняя    |Хабаровский р-н,  |главный специалист|
   |   |общеобразовательная   |с. Бычиха,        |отдела образования|
   |   |школа с. Бычиха       |ул. Новая, 12     |                  |
   |   |Хабаровского района   |                  |                  |
   +---+----------------------+------------------+------------------+
   |108|Муниципальное         |680507,           |Будилова Галина   |
   |   |общеобразовательное   |Хабаровский край, |Васильевна,       |
   |   |учреждение средняя    |Хабаровский р-н   |методист начальных|
   |   |общеобразовательная   |с. Некрасовка,    |классов отдела    |
   |   |школа N 1             |ул. Школьная, 11  |образования       |
   |   |с. Некрасовка         |                  |                  |
   |   |Хабаровского района   |                  |                  |
   +---+----------------------+------------------+------------------+
   |109|Муниципальное         |680572,           |Селифанова Наталья|
   |   |общеобразовательное   |Хабаровский р-н,  |Сергеевна,        |
   |   |учреждение средняя    |с. Осиновая Речка,|главный специалист|
   |   |общеобразовательная   |ул. 40 лет Победы,|отдела образования|
   |   |школа с. Осиновая     |5                 |                  |
   |   |Речка Хабаровского    |                  |                  |
   |   |района                |                  |                  |
   +---+----------------------+------------------+------------------+
   |110|Муниципальное         |680510,           |Коробова Валентина|
   |   |общеобразовательное   |Хабаровский край. |Яковлевна,        |
   |   |учреждение средняя    |Хабаровский р-н,  |методист по       |
   |   |общеобразовательная   |с. Тополево,      |дошкольному       |
   |   |школа с. Тополево     |ул. Школьная, 4а  |образованию отдела|
   |   |Хабаровского района   |                  |образования       |
   +---+----------------------+------------------+------------------+
   |111|Муниципальное         |680507,           |                  |
   |   |общеобразовательное   |Хабаровский край, |                  |
   |   |учреждение средняя    |Хабаровский р-н,  |                  |
   |   |общеобразовательная   |с. Некрасовка,    |                  |
   |   |школа N 2             |ул. Ленина, 3     |                  |
   |   |с. Некрасовка         |                  |                  |
   |   |Хабаровского района   |                  |                  |
   |   |(резерв)              |                  |                  |
   +---+----------------------+------------------+------------------+
   |                  г. Комсомольск - на - Амуре                   |
   +---T----------------------T------------------T------------------+
   |116|Муниципальное         |681013,           |Меркулова Ирина   |
   |   |общеобразовательное   |г. Комсомольск -  |Сергеевна,        |
   |   |учреждение средняя    |на - Амуре,       |главный специалист|
   |   |общеобразовательная   |ул. Ленина, 11    |отдела образования|
   |   |школа N 1             |                  |администрации     |
   |   |г. Комсомольска - на -|                  |города            |
   |   |Амуре                 |                  |                  |
   +---+----------------------+------------------+------------------+
   |117|Муниципальное         |681029,           |Бобрицкая         |
   |   |общеобразовательное   |г. Комсомольск -  |Валентина         |
   |   |учреждение средняя    |на - Амуре,       |Николаевна,       |
   |   |общеобразовательная   |пр. Победы, д. 47,|ведущий специалист|
   |   |школа N 3             |к. 3              |отдела образования|
   |   |г. Комсомольска - на -|                  |Ленинского округа |
   |   |Амуре                 |                  |                  |
   +---+----------------------+------------------+------------------+
   |118|Муниципальное         |681013,           |Шатохин Сергей    |
   |   |общеобразовательное   |г. Комсомольск -  |Витальевич,       |
   |   |учреждение средняя    |на - Амуре,       |главный           |
   |   |общеобразовательная   |ул. Ленина,       |специалист отдела |
   |   |школа N 5             |д. 44 "в"         |образования       |
   |   |г. Комсомольска - на -|                  |администрации     |
   |   |Амуре                 |                  |города            |
   +---+----------------------+------------------+------------------+
   |119|Муниципальное         |681014,           |Душкина Татьяна   |
   |   |общеобразовательное   |г. Комсомольск -  |Александровна,    |
   |   |учреждение средняя    |на - Амуре,       |начальник отдела  |
   |   |общеобразовательная   |ул. Ленинградская,|образования       |
   |   |школа N 24            |64                |Ленинского округа |
   |   |г. Комсомольска - на -|                  |                  |
   |   |Амуре                 |                  |                  |
   +---+----------------------+------------------+------------------+
   |120|Муниципальное         |681024,           |Чикинда Елена     |
   |   |общеобразовательное   |г. Комсомольск -  |Павловна, ведущий |
   |   |учреждение средняя    |на - Амуре,       |специалист        |
   |   |общеобразовательная   |ул. Васянина, 2   |отдела образования|
   |   |школа N 27            |                  |администрации     |
   |   |г. Комсомольска - на -|                  |города            |
   |   |Амуре                 |                  |                  |
   +---+----------------------+------------------+------------------+
   |121|Муниципальное         |681004,           |Канакина Ольга    |
   |   |общеобразовательное   |г. Комсомольск -  |Владимировна,     |
   |   |учреждение средняя    |на - Амуре,       |главный специалист|
   |   |общеобразовательная   |Аллея Труда,      |отдела образования|
   |   |школа N 32            |д. 55, к. 2       |Центрального      |
   |   |г. Комсомольска - на -|                  |округа            |
   |   |Амуре                 |                  |                  |
   +---+----------------------+------------------+------------------+
   |122|Муниципальное         |681010,           |Кутурова Галина   |
   |   |общеобразовательное   |г. Комсомольск -  |Алексеевна,       |
   |   |учреждение средняя    |на - Амуре,       |ведущий специалист|
   |   |общеобразовательная   |Магистральное     |отдела            |
   |   |школа с углубленным   |шоссе, д. 39, к. 2|образования       |
   |   |изучением предметов   |                  |Центрального      |
   |   |художественно -       |                  |округа            |
   |   |эстетического цикла   |                  |                  |
   |   |N 34                  |                  |                  |
   |   |г. Комсомольска - на -|                  |                  |
   |   |Амуре                 |                  |                  |
   +---+----------------------+------------------+------------------+
   |123|Муниципальное         |681008,           |Лопхан Любовь     |
   |   |общеобразовательное   |г. Комсомольск -  |Ивановна,         |
   |   |учреждение средняя    |на - Амуре,       |главный           |
   |   |общеобразовательная   |ул. Сусанина, 55  |специалист отдела |
   |   |школа N 37 с          |                  |образования       |
   |   |углубленным изучением |                  |Ленинского округа |
   |   |предметов             |                  |                  |
   |   |художественно -       |                  |                  |
   |   |эстетического цикла   |                  |                  |
   |   |г. Комсомольска - на -|                  |                  |
   |   |Амуре                 |                  |                  |
   +---+----------------------+------------------+------------------+
   |124|Муниципальное         |681000,           |Савичева Людмила  |
   |   |общеобразовательное   |г. Комсомольск -  |Даниловна,        |
   |   |учреждение средняя    |на - Амуре,       |заместитель       |
   |   |общеобразовательная   |ул. Пирогова, 30  |начальника отдела |
   |   |школа N 42            |                  |образования       |
   |   |г. Комсомольска - на -|                  |Ленинского округа |
   |   |Амуре                 |                  |                  |
   +---+----------------------+------------------+------------------+
   |125|Муниципальное         |681016,           |Мужиковская Галина|
   |   |общеобразовательное   |г. Комсомольск -  |Яковлевна,        |
   |   |учреждение            |на - Амуре,       |ведущий специалист|
   |   |гимназия N 45         |ул. Дзержинского, |отдела образования|
   |   |г. Комсомольска - на -|12                |Центрального      |
   |   |Амуре                 |                  |округа            |
   +---+----------------------+------------------+------------------+
   |126|Муниципальное         |681029,           |                  |
   |   |общеобразовательное   |г. Комсомольск -  |                  |
   |   |учреждение средняя    |на - Амуре,       |                  |
   |   |общеобразовательная   |ул. Ленинградская,|                  |
   |   |школа N 4             |д. 35             |                  |
   |   |г. Комсомольска - на -|                  |                  |
   |   |Амуре (резерв)        |                  |                  |
   +---+----------------------+------------------+------------------+
   |127|Муниципальное         |681000,           |                  |
   |   |общеобразовательное   |г. Комсомольск -  |                  |
   |   |учреждение            |на - Амуре,       |                  |
   |   |гимназия N 9          |пр. Октябрьский,  |                  |
   |   |г. Комсомольска - на -|19                |                  |
   |   |Амуре (резерв)        |                  |                  |
   +---+----------------------+------------------+------------------+
   |                          г. Хабаровск                          |
   +---T----------------------T------------------T------------------+
   |136|Муниципальное         |680011, Хабаровск,|Козловская        |
   |   |общеобразовательное   |ул. Комсомольская,|Валентина         |
   |   |учреждение            |118               |Нестеровна,       |
   |   |"Математический лицей"|                  |заместитель       |
   |   |г. Хабаровска         |                  |директора НМИЦ    |
   +---+----------------------+------------------+------------------+
   |137|Муниципальное         |680028, Хабаровск,|Силина Ирина      |
   |   |общеобразовательное   |ул. Калинина, 152 |Петровна,         |
   |   |учреждение средняя    |                  |главный специалист|
   |   |общеобразовательная   |                  |управления        |
   |   |школа N 43            |                  |образования       |
   |   |г. Хабаровска         |                  |                  |
   +---+----------------------+------------------+------------------+
   |138|Муниципальное         |680021, Хабаровск,|Солтан Галина     |
   |   |общеобразовательное   |ул. Ленинградская,|Алексеевна,       |
   |   |учреждение            |79                |зав. сектором     |
   |   |"Гимназия N 6"        |                  |управления        |
   |   |г. Хабаровска         |                  |образования       |
   +---+----------------------+------------------+------------------+
   |139|Муниципальное         |680009, Хабаровск,|Никитенко Елена   |
   |   |общеобразовательное   |ул. Большая, 30   |Петровна,         |
   |   |учреждение средняя    |                  |методист НМИЦ     |
   |   |общеобразовательная   |                  |                  |
   |   |школа N 13            |                  |                  |
   |   |г. Хабаровска         |                  |                  |
   +---+----------------------+------------------+------------------+
   |140|Муниципальное         |680052, Хабаровск,|Топор Валентина   |
   |   |общеобразовательное   |ул. Воровского,   |Михайловна,       |
   |   |учреждение средняя    |24-б              |заместитель       |
   |   |общеобразовательная   |                  |директора НМИЦ    |
   |   |школа N 27            |                  |                  |
   |   |г. Хабаровска         |                  |                  |
   +---+----------------------+------------------+------------------+
   |141|Муниципальное         |680032, Хабаровск,|Карпухина Зинаида |
   |   |общеобразовательное   |ул. Школьная, 17  |Михайловна,       |
   |   |учреждение средняя    |                  |главный специалист|
   |   |общеобразовательная   |                  |управления        |
   |   |школа N 40            |                  |образования       |
   |   |г. Хабаровска         |                  |                  |
   +---+----------------------+------------------+------------------+
   |142|Муниципальное         |680022, Хабаровск,|Хабибулина Марина |
   |   |общеобразовательное   |ул. Чехова, 20    |Владимировна,     |
   |   |учреждение "Средняя   |                  |главный специалист|
   |   |общеобразовательная   |                  |управления        |
   |   |школа N 77"           |                  |образования       |
   |   |г. Хабаровска         |                  |                  |
   +---+----------------------+------------------+------------------+
   |143|Муниципальное         |680021, Хабаровск,|Жижикин Юрий      |
   |   |общеобразовательное   |ул. Серышева, 53  |Андреевич,        |
   |   |учреждение средняя    |                  |главный специалист|
   |   |общеобразовательная   |                  |управления        |
   |   |школа N 78            |                  |образования       |
   |   |г. Хабаровска         |                  |                  |
   +---+----------------------+------------------+------------------+
   |144|Муниципальное         |680009, Хабаровск,|Силина Татьяна    |
   |   |общеобразовательное   |ул. Свердлова, 28 |Павловна, методист|
   |   |учреждение "Средняя   |                  |НМИЦ              |
   |   |общеобразовательная   |                  |                  |
   |   |школа N 80 с          |                  |                  |
   |   |углубленным изучением |                  |                  |
   |   |отдельных предметов"  |                  |                  |
   |   |г. Хабаровска         |                  |                  |
   +---+----------------------+------------------+------------------+
   |145|Муниципальное         |680054, Хабаровск,|Всеволодова Ирина |
   |   |общеобразовательное   |ул. Политехничес- |Леонидовна,       |
   |   |учреждение            |кая, 22           |главный специалист|
   |   |"Экономическая        |                  |управления        |
   |   |гимназия"             |                  |образования       |
   |   |г. Хабаровска         |                  |                  |
   +---+----------------------+------------------+------------------+
   |146|Муниципальное         |680033, Хабаровск,|Бабенко Светлана  |
   |   |общеобразовательное   |ул. Тихоокеанская,|Сергеевна,        |
   |   |учреждение            |186-а             |главный специалист|
   |   |"Гимназия N 8"        |                  |управления        |
   |   |г. Хабаровска         |                  |образования       |
   +---+----------------------+------------------+------------------+
   |147|Муниципальное         |680033, Хабаровск,|Милкина Тамара    |
   |   |общеобразовательное   |ул. Тихоокеанская,|Александровна,    |
   |   |учреждение            |194-а             |главный специалист|
   |   |"Гимназия N 7"        |                  |управления        |
   |   |г. Хабаровска         |                  |образования       |
   +---+----------------------+------------------+------------------+
   |148|Муниципальное         |680007,           |Тихонова Елена    |
   |   |общеобразовательное   |г. Хабаровск,     |Федоровна,        |
   |   |учреждение средняя    |пер. Трубный, 7   |методист НМИЦ     |
   |   |общеобразовательная   |                  |                  |
   |   |школа N 11 с          |                  |                  |
   |   |углубленным изучением |                  |                  |
   |   |предметов правового   |                  |                  |
   |   |профиля г. Хабаровска |                  |                  |
   +---+----------------------+------------------+------------------+
   |149|Муниципальное         |680023,           |Битюкова Валентина|
   |   |общеобразовательное   |г. Хабаровск,     |Афанасьевна,      |
   |   |учреждение средняя    |ул. Флегонтова,   |ведущий специалист|
   |   |общеобразовательная   |2-а               |управления        |
   |   |школа N 24            |                  |образования       |
   |   |г. Хабаровска         |                  |                  |
   +---+----------------------+------------------+------------------+
   |150|Муниципальное         |680003,           |Орлик Ирина       |
   |   |общеобразовательное   |г. Хабаровск,     |Васильевна,       |
   |   |учреждение средняя    |ул. Союзная, 1    |главный специалист|
   |   |общеобразовательная   |                  |управления        |
   |   |школа N 29            |                  |образования       |
   |   |г. Хабаровска         |                  |                  |
   +---+----------------------+------------------+------------------+
   |151|Муниципальное         |680051,           |Абросимова Вера   |
   |   |общеобразовательное   |г. Хабаровск,     |Ивановна,         |
   |   |учреждение средняя    |ул. Рокоссовского,|зам. начальника   |
   |   |общеобразовательная   |32                |отдела управления |
   |   |школа N 49            |                  |образования       |
   |   |г. Хабаровска         |                  |                  |
   +---+----------------------+------------------+------------------+
   |152|Муниципальное         |680051,           |Чукавина Светлана |
   |   |общеобразовательное   |г. Хабаровск,     |Александровна,    |
   |   |учреждение средняя    |ул. Рокоссовского,|методист НМИЦ     |
   |   |общеобразовательная   |32-а              |                  |
   |   |школа N 53            |                  |                  |
   |   |г. Хабаровска         |                  |                  |
   +---+----------------------+------------------+------------------+
   |153|Муниципальное         |680023,           |Мазуров Анатолий  |
   |   |общеобразовательное   |г. Хабаровск,     |Петрович,         |
   |   |учреждение средняя    |пер. Байкальский, |главный специалист|
   |   |общеобразовательная   |4-а               |управления        |
   |   |школа N 68            |                  |образования       |
   |   |г. Хабаровска         |                  |                  |
   +---+----------------------+------------------+------------------+
   |154|Муниципальное         |680041,           |Волкова Галина    |
   |   |образовательное       |г. Хабаровск,     |Васильевна,       |
   |   |учреждение            |ул. Ульяновская,  |зав. сектором     |
   |   |средняя школа N 74    |154               |управления        |
   |   |г. Хабаровска         |                  |образования       |
   +---+----------------------+------------------+------------------+
   |155|Муниципальное         |680041,           |Богатков Александр|
   |   |общеобразовательное   |г. Хабаровск,     |Федорович,        |
   |   |учреждение средняя    |ул. Магаданская,  |главный специалист|
   |   |общеобразовательная   |11-а              |управления        |
   |   |школа N 83            |                  |образования       |
   |   |г. Хабаровска         |                  |                  |
   +---+----------------------+------------------+------------------+
   |156|Муниципальное         |680000, Хабаровск,|Клименко Эмма     |
   |   |общеобразовательное   |ул. Московская, 10|Петровна,         |
   |   |учреждение            |                  |главный специалист|
   |   |гимназия N 3          |                  |управления        |
   |   |г. Хабаровска         |                  |образования       |
   +---+----------------------+------------------+------------------+
   |157|Муниципальное         |680000, Хабаровск,|Кузина Тамара     |
   |   |общеобразовательное   |ул. Дзержинского, |Федоровна, главный|
   |   |учреждение средняя    |3                 |специалист        |
   |   |общеобразовательная   |                  |управления        |
   |   |школа N 30            |                  |образования       |
   |   |г. Хабаровска         |                  |                  |
   +---+----------------------+------------------+------------------+
   |158|Муниципальное         |680013, Хабаровск,|Нырова Людмила    |
   |   |общеобразовательное   |ул. Мухина, 6     |Леонидовна,       |
   |   |учреждение средняя    |                  |ведущий специалист|
   |   |общеобразовательная   |                  |управления        |
   |   |школа N 32            |                  |образования       |
   |   |г. Хабаровска         |                  |                  |
   +---+----------------------+------------------+------------------+
   |159|Муниципальное         |680013, Хабаровск,|Федоренко Марина  |
   |   |общеобразовательное   |ул. Ленинградская,|Владимировна,     |
   |   |учреждение средняя    |21                |ведущий специалист|
   |   |общеобразовательная   |                  |управления        |
   |   |школа N 33            |                  |образования       |
   |   |г. Хабаровска         |                  |                  |
   +---+----------------------+------------------+------------------+
   |160|Муниципальное         |680042, Хабаровск,|Курганникова      |
   |   |общеобразовательное   |ул. Тихоокеанская,|Оксана            |
   |   |учреждение средняя    |115               |Геннадьевна,      |
   |   |общеобразовательная   |                  |методист НМИЦ     |
   |   |школа N 51            |                  |                  |
   +---+----------------------+------------------+------------------+
   |161|Муниципальное         |680014, Хабаровск,|                  |
   |   |общеобразовательное   |ул. Шкотова, 14   |                  |
   |   |учреждение            |                  |                  |
   |   |многопрофильный лицей |                  |                  |
   |   |г. Хабаровска (резерв)|                  |                  |
   +---+----------------------+------------------+------------------+
   |162|Муниципальное         |680054, Хабаровск,|                  |
   |   |общеобразовательное   |ул. Даниловского, |                  |
   |   |учреждение            |24-а              |                  |
   |   |"Политехнический      |                  |                  |
   |   |лицей" г. Хабаровска  |                  |                  |
   |   |(резерв)              |                  |                  |
   +---+----------------------+------------------+------------------+
   |163|Муниципальное         |680003, Хабаровск,|                  |
   |   |общеобразовательное   |ул. Фурманова, 1  |                  |
   |   |учреждение            |                  |                  |
   |   |"Лицей "Ритм"         |                  |                  |
   |   |г. Хабаровска (резерв)|                  |                  |
   L---+----------------------+------------------+-------------------
   

Полезная информация
Инфо
---




Разное