Право России. Законодательство в интернет. Библиотека права
 
LawRU.info
Курсы валют
08.11.2014
59.3
49.3
47.9
7.8
75.8
Рейтинги


Рейтинг@Mail.ru

Вы находитесь на старой (архивной) версии сайта "Правовая Россия". Для перехода на новый сайт нажмите здесь.

Постановление Правительства РФ от 28.06.1992 N 450 (РЕД. от 17.09.1992) о ПЕРЕДАЧЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ, ОРГАНИЗАЦИЙ и УЧРЕЖДЕНИЙ, А ТАКЖЕ ИНОГО государственного ИМУЩЕСТВА в ГОСУДАРСТВЕННУЮ СОБСТВЕННОСТЬ Красноярского края

Текст документа по состоянию на 1 марта 2008 года (архив)


                  Правительство Российской Федерации
                                   
                             Постановление
                       от 28 июня 1992 г. N 450
                                   
          о ПЕРЕДАЧЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ, ОРГАНИЗАЦИЙ
       и УЧРЕЖДЕНИЙ, А ТАКЖЕ ИНОГО государственного ИМУЩЕСТВА В
           ГОСУДАРСТВЕННУЮ СОБСТВЕННОСТЬ Красноярского края
                                   
      (в ред. Постановлений Правительства РФ от 01.09.1992 N 655,
                         от 17.09.1992 N 727)
   
       Правительство Российской Федерации постановляет:
       Передать в государственную собственность Красноярского края:
       государственные   предприятия,   организации   и    учреждения,
   расположенные на его территории, согласно Приложению N 1;
       государственное    имущество,   находящееся    в    пользовании
   предприятий и организаций, согласно Приложению N 2.
   
                                                              Е.ГАЙДАР
   
   
   
   
   
   
                                                        Приложение N 1
                                         к Постановлению Правительства
                                                  Российской Федерации
                                              от 28 июня 1992 г. N 450
   
                               ПЕРЕЧЕНЬ
        ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ, ОРГАНИЗАЦИЙ и УЧРЕЖДЕНИЙ,
             ПЕРЕДАВАЕМЫХ в ГОСУДАРСТВЕННУЮ СОБСТВЕННОСТЬ
                          Красноярского края
                                   
      (в ред. Постановления Правительства РФ от 01.09.1992 N 655)
   
                            Минпром России
   
       Завод "Сибэлектросталь", г. Красноярск
       по "Вторчермет", г. Красноярск
       Красноярское управление "Вторцветмет", г. Красноярск
       Трест "Сибэнергоцветмет", г. Красноярск
       Трест "Сибцветметремонт", г. Красноярск
       Канский завод бумагоделательного оборудования, г. Канск
       Красноярский завод светочувствительных материалов  "Квант",  г.
   Красноярск
       Jp`qmn%pqjhi шинный завод, г. Красноярск
       Красноярский завод синтетического каучука, г. Красноярск
       Красноярский завод резинотехнических изделий, г. Красноярск
       Боготольский инструментальный завод, г. Боготол
       Красноярский лесоперерабатывающий комбинат, пос. Лалетино
       Назаровская мебельная фабрика, г. Назарово
       Завод "Краслесавтоматика", г. Красноярск
       Красноярский   лесодеревообрабатывающий  комбинат   (ЛДК),   г.
   Красноярск
       Новокозульский ЛПХ, Козульский район
       Предивинский ЛПХ, Большемуртинский район, пос. Предивинск
       Канский лесодеревообрабатывающий комбинат, г. Канск
       Лесосибирский канифольно-экстрактный завод, г. Лесосибирск
       Красноярский ремонтно-механический завод (РМЗ), г. Красноярск
       Енисейский механический завод, г. Енисейск
       Нарвский РМЗ, Манский район, пос. Нарва
       Таежинский РМЗ, Канский район, пос. Таежный
       Лесосибирский ЛДК-2, г. Лесосибирск
       Лесосибирский ЛДК-1, г. Лесосибирск
       Новоенисейский ЛДК, г. Лесосибирск
       Стрелковская  лесоперевалочная база  (ЛПБ),  Енисейский  район,
   пос. Стрелка
       Первомайское КЛП, Мотыгинский район, пос. Первомайск
       Новоенисейское УЖКХ, г. Лесосибирск
       Новоенисейская лесотехническая школа (ЛТШ), г. Лесосибирск
       Новоенисейское РСУ, г. Лесосибирск
       Игарское РСУ, г. Игарка
       Птицефабрика "Северная", г. Лесосибирск
       Красноярский экспериментально-механический завод, г. Красноярск
       Тинской завод лесного машиностроения, Нижнеингашский район, ст.
   Тинская
       ПСМО "Красноярсклеспроектстрой", г. Красноярск
       в том числе:
       Красноярское    управление   механизации   строительства,    г.
   Красноярск
       Свердловская ПМК, г. Красноярск
       Управление  производственной  технологической  комплекции,   г.
   Красноярск
       Красноярский комбинат промышленных предприятий, г. Красноярск
       Абалаковское строительно-монтажное управление, г. Лесосибирск
       Канская ПМК, г. Канск
       Кежемская ПМК, Кежемский район, пос. Кежма
       Мотыгинское  строительное  управление,  Мотыгинский  район,  с.
   Мотыгино
       Нижне-Кизирская ПМК, Курагинский район, ст. Кошурниково
       Орджоникидзевская ПМК, Мотыгинский район, пос. Орджоникидзе
       Ярцевская ПМК, Енисейский район, пос. Ярцево
       Артюгинская ПМК, Богучанский район, пос. Артюгино
       Богучанское строительное управление N 38, Богучанский район, с.
   Богучаны
       Богучанское  управление механизации строительства,  Богучанский
   район, пос. Таежный
       Каменская ПМК, Богучанский район, с. Манзя
       Карабульская ПМК, Богучанский район, пос. Таежный
       Такучетская ПМК, Богучанский район, пос. Такучет
       Чуноярское  строительное управление N  49,  Богучанский  район,
   пос. Чунояр
       Управление  производственно-технологической  комплектации,   г.
   Красноярск
       Богучанский кирпичный завод, Богучанский район, с. Богучаны
   
                          Концерн "РОССТРОМ"
   
       Березовское   карьероуправление,   Березовский   район,    пос.
   Березовка
   
                           Концерн "Цемент"
   
       Красноярский цементный завод, г. Красноярск
   
                         Концерн "Асбоцемент"
   
       Красноярский комбинат асбоцементных изделий, г. Красноярск
   
                        Ассоциация "Рослегпром"
   
       Красноярская региональная ассоциация легкой промышленности,  г.
   Красноярск
       в том числе:
       Ачинское промышленно-торговое швейное объединение, г. Ачинск
       Канское производственное швейное объединение, г. Канск
       Красноярское  промышленно-торговое швейное объединение  "Заря",
   г. Красноярск
       Красноярский Дом моделей одежды, г. Красноярск
       Красноярское   промышленно-торговое  обувное  объединение,   г.
   Красноярск
       Красноярская кожгалантерейная фабрика, г. Красноярск
       Красноярское  предприятие обеспечения  пушно-меховым  сырьем  и
   продукцией, г. Красноярск
       Канский кожевенный комбинат, г. Канск
       Тарутинский  завод дубильных экстрактов, Ачинский  район,  пос.
   Тарутино
   
                         Концерн "Ростекстиль"
   
       Канский хлопчатобумажный комбинат, г. Канск
       Красноярский шелковый комбинат, г. Красноярск
       Канская трикотажная фабрика, г. Канск
       Минусинская перчаточная фабрика, г. Минусинск
       Красноярский Дом моделей трикотажных изделий, г. Красноярск
       Трикотажная  фабрика "Красноярье" при объединенной дирекции  по
   проектированию и строительству, г. Красноярск
   
                          Минэкологии России
   
       Исключено. - Постановление Правительства РФ от 01.09.1992 N 655
   
                        Ассоциация "Ростоппром"
   
       Территориально-производственное                     объединение
   "Красноярсклестоппром", г. Красноярск
       в том числе:
       Песчанский леспромхоз, г. Красноярск
       Усольский леспромхоз, Тасеевский район, с. Тасеево
       Ачинский леспромхоз, г. Ачинск
       Козульский леспромхоз, Козульский район, рп Козулька
       Мельничный леспромхоз, Богучанский район, с. Богучаны
       Курагинский леспромхоз, Курагинский район, ст. Журавлево
       Енисейский ДОК, г. Енисейск
       Козульский ОРС, Козульский район, рп Козулька
   
                         Концерн "Росавтодор"
   
       Красноярское    краевое    проектно-строительное    объединение
   "Красноярскавтодор", г. Красноярск
       в том числе:
       Канское ДСУ-4, г. Канск
       Лесосибирское    предприятие   по   содержанию,    ремонту    и
   строительству Северо-Енисейского тракта, г. Лесосибирск
       Минусинское межрайонное предприятие "МДРСУ-10", г. Минусинск
       Красноярское предприятие "Карьероуправление", г. Красноярск
       Красноярское ДРСУ-1, г. Красноярск
       Канское ДРСУ-3, г. Канск
       Дивногорское ДРСУ-5, г. Дивногорск
       Богучанское ДРСУ, Богучанский район, с. Богучаны
       Большемуртинское ДРСУ-8, Большемуртинский район, рп Б.-Мурта
       Дзержинское ДРСУ, Дзержинский район, с. Дзержинское
       Канское ДРСУ, г. Канск
       Балахтинское ДРСУ, Балахтинский район, рп Балахта
       Новоселовское ДРСП, Новоселовский район, рп Новоселово
       Курагинское ДРСУ, Курагинский район, рп Курагино
       Назаровское ДРСУ, Назаровский район, г. Назарово
       Рыбинское ДРСУ, г. Заозерный
       Тасеевское ДРСП, Тасеевский район, с. Тасеево
       Ужурское ДРСУ, г. Ужур
       Шарыповское ДРСУ, г. Шарыпово
       Государственное   торгово-закупочное  предприятие   "ТЗП",   г.
   Красноярск
       Объединенный  Красноярский  комплекс  дорожного   сервиса,   г.
   Красноярск
   
                              Росбытсоюз
   
       Инженерно-информационный центр "Искра", г. Красноярск
       Государственное   предприятие   -   фирма   "Электроника",   г.
   Красноярск
       Учебно-производственный комбинат, г. Красноярск
       Краевое автотранспортное предприятие службы быта,
   г. Красноярск
       Школа закройщиков - модельеров, г. Красноярск
       Краевой Дом моделей, г. Красноярск
       Ателье "Элегия", г. Красноярск
       Ателье "Ярославна", г. Красноярск
       Дом мод, г. Красноярск
   
                           Минсельхоз России
   
       Производственное   объединение   мясной   промышленности,    г.
   Красноярск
       в том числе:
       Мясокомбинат "Красноярский", г. Красноярск
       Енисейский мясокомбинат, г. Енисейск
       Канский мясокомбинат, г. Канск
       Уярский мясокомбинат, г. Уяр
       Производственное   объединение  молочной   промышленности,   г.
   Красноярск
       в том числе:
       Красноярский молочный завод N 1, г. Красноярск
       Красноярский молочный завод N 2, г. Красноярск
       Маслодельно-сыродельная база "Красноярская", г. Красноярск
       Ачинский молочный завод, г. Ачинск
       Маслодельный завод "Ачинский", Саянский район, с. Агинское
       Балахтинский сыродельный завод, Балахтинский район, рп Балахта
       Бирилюсский молочный завод, Бирилюсский район, с. Новобирилюссы
       Боготольский молочный завод, г. Боготол
       Богучанский  мясомолочный  комбинат,  Богучанский   район,   с.
   Богучаны
       Большемуртинский молочный завод, Большемуртинский район, рп Б.-
   Мурта
       Большеулуйский молочный завод, Б-Улуйский район, рп Б-Улуй
       Заозерновский молочный завод, г. Заозерный
       Идринский маслодельный завод, Идринский район, с. Идринское
       Иланский молочный завод, Иланский район, г. Иланск
       Ирбейский молочный завод, Ирбейский район, с. Ирбейское
       Казачинский   маслодельный   завод,   Казачинский   район,   с.
   Рождественское
       Канский молочный завод, г. Канск
       Канский   молочно-консервный  комбинат,   Канский   район,   п.
   Филимоново
       Каратузский молочный завод, Каратузский район, с. Каратузское
       Кежемский мясомолочный комбинат, Кежемский район, с. Кежма
       Краснотуранский  молочный  завод,  Краснотуранский  район,   рп
   Краснотуранск
       Курагинский маслодельный завод, Курагинский район, рп Курагино
       Лесосибирский молочный завод, г. Лесосибирск
       Манский молочный завод, Манский район, с. Шалинское
       Молочный   завод  "Миндерлинский",  Сухобузимский   район,   с.
   Миндерла
       Минусинский молочный завод, г. Минусинск
       Назаровский молочно-консервный комбинат, г. Назарово
       Нижнеингашский  маслодельный завод,  Нижнеингашский  район,  рп
   Нижний Ингаш
       Ново-Анашенский маслодельный завод, Новоселовский  район,  пос.
   Новоанаш
       Новоселовский   молочный   завод,   Новоселовский   район,   рп
   Новоселово
       Партизанский   маслодельный  завод,  Партизанский   район,   рп
   Партизанский
       Пировский молочный завод, Пировский район, с. Пировское
       Тасеевский маслодельный завод, Тасеевский район, с. Тасеево
       Тюхтетский молочный завод, Тюхтетский район, рп Тюхтет
       Уярский молочный завод, г. Уяр
       Шарыповский молочный завод, г. Шарыпово
       Шушенский  молочно-консервный  комбинат,  Шушенский  район,  рп
   Шушенское
       Производственное объединение "Красноярское" по птицеводству, г.
   Красноярск
       в том числе:
       Красноярская птицефабрика, Березовский район, рп Березовка
       Березовская птицефабрика, Березовский район, рп Березовка
       Бархатовская птицефабрика, Березовский район, пос. Бархатово
       Енисейская птицефабрика, Сухобузимский район, пос. Миндерла
       Шушенская птицефабрика, Шушенский район, рп Шушенское
       Птицефабрика "Заря", Емельяновский район, рп Емельяново
       Производственное объединение по заготовке леса, г. Красноярск
       в том числе:
       Ирбейский леспромхоз, Ирбейский район, с. Ирбейское
       Каратузский леспромхоз, Каратузский район, с. Каратузское
       Назаровский   леспромхоз,  Назаровский  район,  пос.   Ново   -
   Александровка
       S%pqjhi ветсанутильзавод, г. Уяр
       Межхозяйственный  лесхоз "Богучанский", Богучанский  район,  с.
   Богучаны
       Крайагроснаб, г. Красноярск
       в том числе:
       Абанский агроснаб, Абанский район, рп Абан
       Ачинскагропромснаб, г. Ачинск
       Балахтинский райагроснаб, Балахтинский район, рп Балахта
       Бирилюсский райагроснаб, Бирилюсский район, с. Новобирилюссы
       Большемуртинский райагроснаб, Большемуртинский район, с. Бартат
       Боготолагропромснаб, г. Боготол
       Б.-Улуйский райагроснаб, Б.-Улуйский район, с. Б.-Улуй
       Дзержинский райагроснаб, Дзержинский район, с. Дзержинское
       Иланский райагроснаб, г. Иланский
       Ирбейский райагроснаб, Ирбейский район, с. Юдино
       Казачинский райагроснаб, Казачинский район, с. Мокрушенское
       Канскагропромснаб, г. Канск
       Каратузский райагроснаб, Каратузский район, с. Каратузское
       Козульский райагроснаб, Козульский район, рп Козулька
       Курагиноагропромснаб, Курагинский район, рп Курагино
       Минусинскагропромснаб, г. Минусинск
       Назаровоагропромснаб, г. Назарово
       Новоселовский   райагропромснаб,   Новоселовский   район,    рп
   Новоселово
       Рыбинскагропромснаб, г. Заозерный
       Саянский райагроснаб, Саянский район, с. Агинское
       Тюхтетский райагроснаб, Тюхтетский район, с. Тюхтет
       Ужурагропромснаб, Ужурский район, г. Ужур
       Уярагропромснаб, г. Уяр
       Октябрьскагропромснаб, г. Красноярск
       Центрагропромснаб, г. Красноярск
       Ленинскагропромснаб, Красноярский край, Березовский район
       Ремонтно-техническое  предприятие  (РТП)  "Абанское",  Абанский
   район, рп Абан
       РТП "Ачинское", г. Ачинск
       РТП "Балахтинское", Балахтинский район, рп Балахта
       РТП "Бирилюсское", Бирилюсский район, с. Новобирилюссы
       РТП "Большемуртинское", Большемуртинский район, рп Б.-Мурта
       РТП "Березовское", Березовский район, рп Березовка
       РТП "Боготольское", г. Боготол
       РТП "Богучанское", Богучанский район, с. Богучаны
       РТП "Большеулуйское", Б.-Улуйский район, с. Б.-Улуй
       РТП "Дзержинское", Дзержинский район, с. Дзержинское
       РТП "Емельяновское", Емельяновский район, рп Емельяново
       РТП "Енисейское", г. Лесосибирск
       РТП "Ермаковское", Ермаковский район, с. Ермаковское
       РТП "Идринское", Идринский район, с. Идринское
       РТП "Иланское", г. Иланск
       РТП "Ирбейское", Ирбейский район, с. Юдино
       РТП "Казачинское", Казачинский район, с. Макрушинское
       Канское РТП-1, г. Канск
       РТП "Каратузское", Каратузский район, с. Каратузское
       РТП "Кежемское", Кежемский район, с. Кежма
       РТП "Козульское", Козульский район, рп Козулька
       РТП     "Краснотуранское",    Краснотуранский     район,     с.
   Краснотуранское
       РТП "Курагинское", Курагинский район, рп Курагино
       РТП "Манское", Манский район, пос. Зеленый Бор
       РТП "Назаровское", г. Назарово
       РТП "Нижнеингашское", Нижнеингашский район, рп Нижний Ингаш
       РТП "Новоселовское", Новоселовский район, п. Новоселово
       РТП "Партизанское", Партизанский район, с. Партизанское
       РТП "Рыбинское", г. Заозерный
       РТП "Саянское", Саянский район, с. Агинское
       РТП "Сухобузимское", Сухобузимский район, с. Сухобузимское
       РТП "Тасеевское", Тасеевский район, с. Тасеево
       РТП "Тюхтетское", Тюхтетский район, с. Тюхтет
       РТП "Ужурское", г. Ужур
       РТП "Уярское", г. Уяр
       РТП "Шарыповское", г. Шарыпово
       РТП "Шушенское", Шушенский район, рп Шушенское
       РТП "Ю. Александровское", Иланский район, с. Ю. Александровское
       РТП "Монтажных заготовок", г. Красноярск
       Красноярскмехживферм, г. Красноярск
       РТП "Северное", г. Красноярск
       Канское РТП-2, г. Канск
       Березовский ремонтный завод, Березовский район, рп Березовка
       Щетинский авторемонтный завод, Минусинский район, с. Городок
       Трест "Красноярскагроспецмонтаж", г. Красноярск
       в том числе:
       СПМК "Канская", г. Канск
       СПМК "Красноярская-1", г. Красноярск
       СПМК "Красноярская-2", г. Красноярск
       СПМК "Красноярская-3", г. Красноярск
       СПМК "Минусинская-1", г. Минусинск
       СПМК "Минусинская-2", г. Минусинск
       СПМК "Назаровская", г. Назарово
       СПМК "Ужурская", г. Ужур
       Экспериментальный завод монтажных заготовок "Красноярский",  г.
   Красноярск
       Специализированное проектно-конструкторское бюро, г. Красноярск
       Трест      по      механизации      животноводческих       ферм
   "Красноярскагропроммехмонтаж", г. Красноярск
       в том числе:
       ПМК "Минусинская", г. Минусинск
       ПМК "Ачинская", г. Ачинск
       ПМК "Ужурская", г. Ужур
   
       Краевое объединение "Красноярскагропромхимия", г. Красноярск
       в том числе:
       по "Ачинскагропромхимия", г. Ачинск
       по     "Бирилюссыагропромхимия",    Бирилюсский    район,    с.
   Новобирилюссы
       по "Б.-Муртаагропромхимия", Большемуртинский район, рп Б.-Мурта
       по "Боготолагропромхимия", г. Боготол
       по "Б.-Улуйагропромхимия", Большеулуйский район, с. Б.-Улуй
       по "Березовкаагропромхимия", Березовский район, рп Березовка
       по "Дзержинскагропромхимия", Дзержинский район, с. Дзержинское
       по "Енисейскагропромхимия", г. Енисейск
       по "Идринскагропромхимия", Идринский район, с. Идринское
       по "Иланскагропромхимия", г. Иланск
       по "Ирбейагропромхимия", Ирбейский район, с. Ирбейское
       по "Казачинскагропромхимия", Казачинский район, с. Казачинское
       по "Канскагропромхимия", г. Канск
       по "Каратузагропромхимия", Каратузский район, с. Каратузское
       по "Козулькаагропромхимия", Козульский район, рп Козулька
       по "Коркиноагропромхимия", г. Красноярск
       по "Манскагропромхимия", Манский район, с. Шалинское
       по  "Н.-Ингашагропромхимия", Нижнеингашский  район,  рп  Нижний
   Ингаш
       ON "Новоселовагропромхимия", Новоселовский район, рп Новоселово
       по    "Партизанскагропромхимия",   Партизанский    район,    с.
   Партизанское
       по "Пировскагропромхимия", Пировский район, с. Пировское
       по "Рыбинскагропромхимия", г. Заозерный
       по "Саянскагропромхимия", Саянский район, с. Агинское
       по "Тасеевоагропромхимия", Тасеевский район, с. Тасеево
       по "Тюхтетагропромхимия", Тюхтетский район, с. Тюхтет
       по "Ужурагропромхимия", г. Ужур
       по "Уярагропромхимия", г. Уяр
       по    "Шарыповоагропромхимия",    Шарыповский    район,    пос.
   Холмогорский
       по "Шушенскагропромхимия", Шушенский район, рп Шушенское
       Производственное   объединение  "Красноярскагропромтранс",   г.
   Красноярск
       в том числе:
       АТП "Абанагроавтотранс", Абанский район, рп Абан
       АТП "Ачинскагроавтотранс", г. Ачинск
       АТП "Ермакагроавтотранс", Ермаковский район, с. Ермаковское
       АТП "Канскагроавтотранс", г. Канск
       АТП "Каратузагроавтотранс", Каратузский район, с. Каратузское
       АТП "Минусинскагроавтотранс", г. Минусинск
       АТП "Назаровоагроавтотранс", г. Назарово
       АТП "Рыбинскагроавтотранс", г. Заозерный
       АТП "Ужурагроавтотранс", г. Ужур
       АТП "Центрагроавтотранс", г. Красноярск
       АТП "Шуваевоагроавтотранс", Емельяновский район, с. Шуваево
       АТП "Красноярскагроавтотранс", Березовский район, рп Березовка
       АТП "Саянскагроавтотранс", Саянский район, с. Агинское
   
       Крайпчелоконтора, г. Красноярск
       Магазин "Молдова", г. Красноярск
       Магазин "Агропром" N 64, г. Красноярск
       Магазин "Сибирячка", г. Красноярск
       Магазин "Буренка", г. Красноярск
       Магазин N 19, г. Красноярск
       Региональный учебный центр, Березовский район, рп Березовка
       Ачинский учебный комбинат, г. Ачинск
       Рыбинский учебный комбинат, Рыбинский район, с. Н. Солянка
       Канский учебный комбинат, г. Канск
       Винзавод "Красноярский", г. Красноярск
       Минусинский опытный консервный завод, г. Минусинск
       Ермаковский пенькозавод, Ермаковский район, с. Ермаковское
       Идринский пенькозавод, Идринский район, с. Идринское
       Курагинский пенькозавод, Курагинский район, рп Курагино
       Большеулуйский льнозавод, Большеулуйский район, с. Б.-Улуй
       Ирбейский льнозавод, Ирбейский район, с. Талое
       Саянский льнозавод, Саянский район, с. Агинское
       Красноярское   межобластное   предприятие   по   заготовке    и
   ферментации махорки и хранению табака, г. Красноярск
       Курагинская хозрасчетная база по заготовке махорки  и  хранению
   табака, Курагинский район, рп Курагино
       Каратузская хозрасчетная база по заготовке махорки  и  хранению
   табака, Каратузский район, с. Каратузское
       Троицкий соляной завод, Тасеевский район, с. Троицкое
       Канская табачная фабрика, г. Канск
       Красноярский маргариновый завод, г. Красноярск
       Торгово-производственное   объединение   "Красноярскрыба",   г.
   Красноярск
       в том числе:
       Канская оптовая база, г. Канск
       Торговый комплекс "Океан", г. Красноярск
   
                         Минторгресурс России
   
       Территориально-производственное  объединение  хлебопекарных   и
   макаронных предприятий "Красноярскхлебпром", г. Красноярск
       в том числе:
       Ачинское промышленно-торговое объединение, г. Ачинск
       Боготольский хлебозавод, г. Боготол
       Бородинский хлебозавод, г. Бородино
       Дивногорский хлебозавод, г. Дивногорск
       Енисейский хлебозавод, г. Енисейск
       Заозерновский хлебозавод, г. Заозерный
       Игарский хлебозавод, г. Игарка
       Иланский хлебозавод, г. Иланск
       Канский хлебозавод, г. Канск
       Красноярский хлебокомбинат (4 хлебозавода), г. Красноярск
       Лесосибирский хлебозавод, г. Лесосибирск
       Минусинский хлебокомбинат, г. Минусинск
       Назаровское хлебопекарно-торговое объединение, г. Назарово
       Ужурский хлебозавод, г. Ужур
       Уярский хлебозавод, г. Уяр
       Шарыповский хлебозавод, г. Шарыпово
       Шушенский хлебозавод, Шушенский район, рп Шушенское
       Строительно-монтажный участок, г. Красноярск
       Проектно-конструкторское бюро, г. Красноярск
       Информационно-вычислительный центр, г. Красноярск
       Проектно-сметное бюро, г. Красноярск
       Красноярское комплексно-опытное производство, г. Красноярск
       Строительно-монтажное управление, г. Красноярск
       Кондитерско-макаронная фабрика "Канская", г. Канск
       Кондитерская фабрика "Минусинская", г. Минусинск
       Кондитерская фабрика "Ачинская", г. Ачинск
       Пивзавод "Канский", г. Канск
       Пивзавод "Минусинский", г. Минусинск
       Пивзавод "Енисейский", г. Енисейск
       Пищекомбинат "Ермаковский", Ермаковский район, с. Ермаковское
       Пищекомбинат "Абанский", Абанский район, рп Абан
       Картонажно-тарный завод, г. Красноярск
       Проектно-конструкторское бюро, г. Красноярск
       Комплекс-ресторан "Красноярск", г. Красноярск
   
                            Минздрав России
   
       Лесосибирское медицинское училище, г. Лесосибрск
       Ачинское медицинское училище, г. Ачинск
       Дивногорское медицинское училище, г. Дивногорск
       Канское медицинское училище, г. Канск
       Назаровское медицинское училище, г. Назарово
       Рыбинское медицинское училище, г. Заозерный
       Бородинское медицинское училище, г. Бородино
       Минусинское медицинское училище, г. Минусинск
       Красноярское базовое медицинское училище, г. Красноярск
       Госпиталь инвалидов ВОВ, г. Красноярск
       Краевой кожно-венерологический диспансер, г. Красноярск
       Кожно-венерологический диспансер, г. Красноярск
       Краевая больница 1 (ККБ-1), г. Красноярск
       Краевая больница 2, г. Красноярск
       Краевой центр СПИД, г. Красноярск
       Краевой противозобный диспансер, г. Красноярск
       Медицинское училище повышения квалификации, г. Красноярск
       Краевая офтальмологическая больница, г. Красноярск
       Краевая офтальмологическая детская больница, г. Красноярск
       Краевой противотуберкулезный диспансер, г. Красноярск
       Березовская туберкулезная больница, Березовский район,
       рп Березовка
       Краевой врачебно-физкультурный диспансер, г. Красноярск
       Краевая психбольница 2, г. Красноярск
       Краевая психоневрологическая больница 1, Нижнеингашский  район,
   пос. Поймо-Тины
       Краевой психоневрологический диспансер, г. Красноярск
       Краевой наркологический диспансер, г. Красноярск
       Краевая наркологическая больница, г. Красноярск
       Краевой онкологический диспансер, г. Красноярск
       Краевой детский санаторий противотуберкулезный "Пионерская
       речка", г. Красноярск
       Краевой костно-туберкулезный санаторий "Озеро Тагарское",
   Минусинский район
       Краевая станция переливания крови, г. Красноярск
       Краевой Ачинский психодиспансер, г. Ачинск
       Краевая детская больница, г. Красноярск
   
                          Минкультуры России
   
       Хореографическое училище, г. Красноярск
       Училище искусств, г. Красноярск
       Художественное училище, г. Красноярск
       Ачинский драматический театр, г. Ачинск
       Норильский заполярный драматический театр, г. Норильск
       Канский драматический театр, г. Канск
       Минусинский драматический театр, г. Минусинск
       Минусинское училище культуры, г. Минусинск
       Канский библиотечный техникум, г. Канск
       Краевое производственное киновидеообъединение, г. Красноярск
       в том числе:
       Канское отделение проката, г. Канск
       Минусинское отделение проката, г. Минусинск
       Ачинское отделение проката, г. Ачинск
       Енисейское отделение проката, г. Енисейск
       Ужурское отделение проката, г. Ужур
       Заозерновское отделение проката, г. Заозерный
   
                            Минстрой России
   
       Комбинат индустриальных строительных конструкций, г. Красноярск
       Опытный ремонтно-механический завод, г. Красноярск
       ГПНИКИ "Красноярский ПромстройНИИпроект", г. Красноярск
       Красноярский завод электромонтажных изделий, г. Красноярск
       Красноярский завод трубных заготовок, г. Красноярск
       Трест "Северовостокэлектромонтаж", г. Красноярск
       Красноярское СМУ "Тепломонтаж", г. Красноярск
       Территориально-производственное                     объединение
   "Красноярсккрайгаз", г. Красноярск
       в том числе:
       Трест "Красноярскгоргаз", г. Красноярск
       Трест "Красноярскмежрайгаз", г. Красноярск
       Трест "Назаровомежрайгаз", г. Назарово
       Трест "Канскмежрайгаз", г. Канск
       Трест "Минусинскмежрайгаз", г. Минусинск
       Проектно-строительное объединение "Красноярсккрайгражданстрой",
   г. Красноярск
       в том числе:
       Минусинское ремонтно-строительное управление, г. Минусинск
       Территориально-производственное                     объединение
   "Красноярскжилкомхоз", г. Красноярск
       в том числе:
       Проектный институт "Красноярсккрайкоммунпроект", г. Красноярск
       Ремонтно-строительный трест "Спецкоммунремстрой", г. Красноярск
       Управление  производственно-технологической  комплектации,   г.
   Красноярск
       Предприятие   по  ремонту  и  наладке  энергооборудования,   г.
   Красноярск
       Кустовой вычислительный центр, г. Красноярск
       Учебно-курсовой комбинат, г. Красноярск
       Гостиница "Октябрьская", г. Красноярск
       Гостиница "Красноярск", г. Красноярск
       Краевое производственное управление технической инвентаризации,
   г. Красноярск
       Государственная  инспекция  по  маломерным  судам  (ГИМС),   г.
   Красноярск
       Главное управление архитектуры и строительства, г. Красноярск
   
                       Концерн "Роснефтепродукт"
   
       Объединение "Красноярскнефтепродукт" (автозаправочные станции и
   нефтебазы районного подчинения), г. Красноярск
   
                         Концерн "Росмузпром"
   
       Фабрика пианино "Енисей", г. Красноярск
   
                     Ассоциация "Росуралсибстрой"
   
       Территориальное строительное объединение "Красноярскстрой",  г.
   Красноярск
       в том числе:
       Домостроительный комбинат N 2, г. Красноярск
       Трест "Культбытстрой", г. Красноярск
       Трест "Красноярскжилстрой-1", г. Красноярск
       Трест "Канскпромжилстрой", г. Канск
       Трест "Красноярскпромхимстрой", г. Красноярск
       Трест "Красноярскпромстрой", г. Красноярск
       Трест "Строймеханизация", г. Красноярск
       Трест "Красноярскалюминстрой", г. Красноярск
       Красноярское по "Железобетон", г. Красноярск
       Завод "Культбытстрой", г. Красноярск
       Коркинский завод крупнопанельного домостроения, г. Красноярск
       Ачинское по "Стройиндустрия", г. Ачинск
       Комбинат   железобетонных  и  металлических   конструкций,   г.
   Красноярск
       Красноярский деревообрабатывающй завод N 2, г. Красноярск
       Ачинский деревообрабатывающй завод, г. Ачинск
       Красноярскй завод железобетонных изделий, г. Красноярск
       Канский комбинат строительных материалов, г. Канск
       Красноярский  завод  крупнопанельного  домостроения  N  3,   г.
   Красноярск
       Строительная    база   треста   "Красноярскпромхимстрой",    г.
   Красноярск
       Трест "Оргтехстрой", г. Красноярск
       Кустовой информационно-вычислительный центр, г. Красноярск
       Территориальное  производственно-техническое управление  связи,
   г. Красноярск
       Головной учебно-курсовой комбинат, г. Красноярск
       Экспериментально-конструкторское бюро, г. Красноярск
       Учебно-курсовой комбинат, г. Красноярск
       Территориальное    объединение    автомобильного     транспорта
   "Красноярскстройтранс", г. Красноярск
       в том числе:
       ПАТ N 1, г. Красноярск
       ПАТ N 2, г. Красноярск
       ПАТ N 6, г. Ачинск
       ПАТ N 7, г. Черногорск
       ПАТ N 8, г. Лесосибирск
       ПАТ N 10, г. Красноярск
       ПАТ N 11, г. Минусинск
       ПАТ N 12, г. Канск
       Опытно-экспериментальный завод, г. Красноярск
       Хозрасчетный отдел МТС, г. Красноярск
       Учебный комбинат, г. Красноярск
       ПАТ N 3, г. Красноярск
       ПАТ N 9, г. Красноярск
       ПАТ N 14, г. Игарка
   
                            Россоюзместпром
   
       Территориально-производственное                     объединение
   "Красноярскместпром", г. Красноярск
       в том числе:
       Ачинский механический завод, г. Ачинск
       Красноярский прибороремонтный завод, г. Красноярск
       Ремонтно-механический завод, г. Красноярск
       Минусинский завод "Металлист", г. Минусинск
       Канский завод "Эмальпосуда", г. Канск
       Красноярское объединение "Химбытпром", г. Красноярск
       Абанский леспромхоз, г. Абан
       Тюхтетский леспромхоз, Тюхтетский район, с. Тюхтет
       Березовская мебельная фабрика, Березовский район, рп Березовка
       Большемуртинская мебельная фабрика, Большемуртинский район,  рп
   Б.-Мурта
       Боготольская фабрика быттоваров, г. Боготол
       Шарыповская швейная фабрика, г. Шарыпово
       Красноярская фабрика быттоваров, г. Красноярск
       Абанское объединение "Швейпром", г. Абан
       Красноярская фабрика сувениров, г. Красноярск
       Шушенская фабрика сувениров, Шушенский район, с. Шушенское
       Минусинский ДОК, г. Минусинск
       Шушенская мебельная фабрика, Шушенский район, с. Субботино
       Каратузский ДОК, Каратузский район, пос. Верхний Кужебар
       Ермаковский ДОК, Ермаковский район, с. Ермаковское
       Канское предприятие "Прибор", г. Канск
       Инженерно-технический центр, г. Красноярск
   
   
   
   
   
   
                                                        Приложение N 2
                                         к Постановлению Правительства
                                                  Российской Федерации
                                              от 28 июня 1992 г. N 450
   
                               ПЕРЕЧЕНЬ
       АРЕНДНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ, КООПЕРАТИВОВ, АКЦИОНЕРНЫХ ОБЩЕСТВ,
          МАЛЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ, в ПОЛЬЗОВАНИИ КОТОРЫХ НАХОДИТСЯ
               ГОСУДАРСТВЕННОЕ ИМУЩЕСТВО, ПЕРЕДАВАЕМОЕ В
           ГОСУДАРСТВЕННУЮ СОБСТВЕННОСТЬ Красноярского края
                                   
      (в ред. Постановления Правительства РФ от 17.09.1992 N 727)
   
       Ачинское совместное предприятие, г. Ачинск
       Малое предприятие "Ремшина", г. Красноярск
       Объединение арендаторов "Красноярскмебель", г. Красноярск
       в том числе:
       Красноярский   арендный   деревообрабатывающий   комбинат,   г.
   Красноярск
       Ачинская арендная мебельная фабрика, г. Ачинск
       Заозерновская арендная мебельная фабрика, г. Заозерный
       Красноярская арендная мебельная фабрика N 1, г. Красноярск
       Красноярская арендная мебельная фабрика N 2, г. Красноярск
       Минусинская арендная мебельная фабрика, г. Минусинск
       Канская арендная мебельная фабрика, г. Канск
       Государственно-кооперативное        арендное        объединение
   "Красноярскстройматериалы", г. Красноярск
       в том числе:
       Красноярский завод стройматериалов, г. Красноярск
       Ачинский кирпичный завод, г. Ачинск
       Заозерновский кирпичный завод, г. Заозерный
       Красноярский опытно-механический завод, г. Красноярск
       Коммерческий центр "Красноярскстройматериалы", г. Красноярск
       Базовая лаборатория, г. Красноярск
       Дирекция строящихся предприятий, г. Красноярск
       Кооператив "Кирпичник", г. Канск
       Подкаменно-Тунгусское  малое  предприятие   (МП),   Туруханский
   район, пос. Бор
       Малое предприятие Тагаринский ЛПХ, Кежемский район, пос. Тагара
       Малое предприятие Кежемский ЛПХ, Кежемский район, с. Кежма
       Малое предприятие Мурский ЛПХ, Кежемский район, пос. Ирба
       Малое предприятие "Центр подготовки кадров", г. Красноярск
       Малое предприятие "Контракт", г. Лесосибирск
       Акционерное предприятие "Лесстройреставрация", г. Енисейск
       Ачинское совместное предприятие "Аллег", г. Ачинск
       Арендное предприятие "Мостостроитель", г. Красноярск
       Опытно-производственное   малое   предприятие    "Техносервис",
   Березовский район, д. Вознесенка
       Государственное арендное предприятие "Красноярсккраймебельбыт",
   г. Красноярск
       Производственно-коммерческое  предприятие  "Крайхимчистка",  г.
   Красноярск
       Производственно-коммерческое предприятие  "Крайбыттехника",  г.
   Красноярск
       Государственное    коммерческо-производственное     предприятие
   "Разнобыт", г. Красноярск
       Ачинское    промышленно-коммерческое    предприятие    "Меховые
   изделия", г. Ачинск
       Государственное    производственно-коммерческое     предприятие
   "Красноярсккрайфото", г. Красноярск
       Производственно-коммерческое                        предприятие
   "Красноярсккрайобувьбыт", г. Красноярск
       Производственно-коммерческое предприятие "Крайтрикотажбыт",  г.
   Красноярск
       Производственно-коммерческое предприятие "Крайремстройбыт",  г.
   Красноярск
       Кооператив "Ремстройпищепром", г. Красноярск
       Коммерческий центр "Агро", г. Красноярск
       Акционерное       кооперативно-государственное      объединение
   "Красноярскагропромстрой", г. Красноярск
       в том числе:
       Березовская МПМК, Березовский район, рп Березовка
       Емельяновская МПМК, Емельяновский район, рп Емельяново
       Рыбинская МПМК, г. Бородино
       Балахтинская МПМК, Балахтинский район, рп Балахта
       Ачинская МПМК, г. Ачинск
       Новоселовская МПМК, Новоселовский район, рп Новоселово
       Ужурская МПМК-1, г. Ужур
       Назаровская МПМК, г. Назарово
       Шарыповская МПМК-1, г. Шарыпово
       Боготольская МПМК, г. Боготол
       Красноярская МПМК-3, г. Красноярск
       Курагинская МПМК-1, Курагинский район, рп Курагино
       Красноярское малое предприятие "Пласт", г. Красноярск
       Малое    предприятие   "Вагус",   Сухобузимский    район,    с.
   Сухобузимское
       Малое предприятие "Манстрой", Манский район, с. Шалинское
       Малое предприятие "Мегатеп", г. Красноярск
       Завод "Агростройдеталь", г. Красноярск
       АТП-3, г. Красноярск
       Жилищно-эксплуатационный участок, г. Красноярск
       Малое государственное предприятие (МГП) ПМК "Красноярская",  г.
   Красноярск
       Малое государственное предприятие (МГП) "Канская", г. Канск
       Малое государственное предприятие (МГП) ПМК "Рыбинскмехмонтаж",
   г. Заозерный
       Малое государственное предприятие (МГП) "Назаровомехмонтаж", г.
   Назарово
       Малое государственное предприятие (МГП) "Шарыповомехмонтаж", г.
   Шарыпово
       Малое         государственное         предприятие         (МГП)
   "Красноярскпусконаладка", г. Красноярск
       Малое  государственное предприятие (МГП)  РТП  "Советское",  г.
   Красноярск
       Государственное    коммерческо-производственное     предприятие
   "Красноярсккрайкнига", г. Красноярск
       Коммерческий центр "Красгеология", г. Красноярск
       Государственный      коммерческо-производственный      комплекс
   "Октябрьский", г. Красноярск
       Фирма "Красноярскавтосалон", г. Красноярск
       Красноярское краевое арендное предприятие "Ростекстильторг", г.
   Красноярск
       Арендное предприятие "Росторгодежда", г. Красноярск
       Красноярская          коммерческо-посредническая          фирма
   "Красноярсккрайснабсбыт", г. Красноярск
       в том числе:
       Ачинское торгово-коммерческое предприятие, г. Ачинск
       Канское торгово-коммерческое предприятие, г. Канск
       Минусинское торгово-коммерческое предприятие, г. Минусинск
       Заозерновский оптово-коммерческий магазин, г. Заозерный
       Исключено. - Постановление Правительства РФ от 17.09.1992 N 727
       Фирма "Комплект", г. Красноярск
       Предприятие "Красноярскинформсервис", г. Красноярск
       Предприятие "Красноярскавтотранссервис", г. Красноярск
       Объединение "Красноярсктара", г. Красноярск
       Предприятие "Кансктехоптторг", г. Канск
       Предприятие "КАТЭКтехоптторг", г. Шарыпово
       Предприятие "Красноярскпрокатсервис", г. Красноярск
       Малое предприятие "Профинкадр", г. Красноярск
       Строительно-монтажное управление, г. Красноярск
       Малое предприятие "Петит", г. Енисейск
       Малое предприятие "Металлург", г. Красноярск
       Малое предприятие "Полиграфист", г. Сосновоборск
       Арендное предприятие "Востоксантехмонтаж", г. Красноярск
       Арендное    предприятие    "Красноярскстальконструкция",     г.
   Красноярск
       Богучанское  малое предприятие "Строитель", Богучанский  район,
   с. Богучаны
       Дивногорское малое предприятие "Центр", г. Дивногорск
       Енисейское малое предприятие "Гражданстрой", г. Енисейск
       Игарское малое предприятие "Реконструкция", г. Игарка
       Большемуртинское  малое предприятие "Сиблихт", Большемуртинский
   район, рп Б.-Мурта
       Малое    предприятие    "Научно-производственная    лаборатория
   нетрадиционных методов очистки вод", г. Красноярск
       Майское  заготовительное  малое предприятие,  Шушенский  район,
   пос. Майский
       Туруханское   межотраслевое  арендное   объединение   "Енисей",
   Туруханский район, с. Туруханск
       Арендное   предприятие   "Красноярскавтотехобслуживание",    г.
   Красноярск
       Кооператив "Руда", г. Минусинск
       Кооператив "Бетон", г. Минусинск
       Кооператив "Новинка", г. Минусинск
       Кооператив СУ N 33, г. Лесосибирск
       Кооператив СУ N 53, г. Ново-Енисейск
       Кооператив СУ N 59, г. Лесосибирск
       Кооператив специализированное СУ N 9, г. Лесосибирск
       Кооператив СУ N 65, Мотыгинский район, п. Раздолинск
       Кооператив ПМК N 609, п. Хатанга
       Малое предприятие (МП) СУ N 35, г. Лесосибирск
       Малое предприятие (МП) СУ механизации N 18, г. Лесосибирск
       Малое предприятие (МП) ПМК N 3, г. Енисейск
       Малое предприятие (МП) ПМК N 4, Пировский район, с. Пировское
       Арендное СУ "Игарстрой", г. Игарка
       Арендный комбинат производственных предприятий, г. Лесосибирск
       Малое предприятие "Феникс-1", г. Красноярск
       Малое предприятие "Феникс-2", г. Красноярск
       Малое предприятие "Феникс-4", г. Красноярск
       Малое предприятие "Феникс-5", г. Красноярск
       Малое предприятие "Феникс-7", г. Черногорск
       Малое предприятие "Феникс-8", г. Ачинск
       Малое предприятие "Вираж", г. Красноярск
       Дочернее предприятие "Сварка", г. Красноярск
       Дочернее предприятие "Механизатор", г. Красноярск
       Государственное   малое  предприятие  "Красноярскстрой-1",   г.
   Красноярск
       Акционерное общество закрытого типа "Ачинскстрой", г. Ачинск
       Товарищество  с  ограниченной  ответственностью  "Каркас",   г.
   Ачинск
       Товарищество  с  ограниченной ответственностью  "Виктория",  г.
   Ачинск
       Rnb`phyeqrbn  с  ограниченной ответственностью  "Бумеранг",  г.
   Ачинск
       Товарищество с ограниченной ответственностью "Сплав", г. Ачинск
       Товарищество с ограниченной ответственностью "Факел", г. Ачинск
       Товарищество  с  ограниченной  ответственностью  "Витрас",   г.
   Ачинск
       Товарищество  с  ограниченной ответственностью  "Комплект",  г.
   Ачинск
       Смешанное    товарищество   с   ограниченной   ответственностью
   "Стройбаза", г. Ачинск
       Строительно-коммерческое    товарищество     с     ограниченной
   ответственностью "Скат", г. Ачинск
       Арендное предприятие "Подсобное хозяйство", Ачинский район,  д.
   Игинка
       Малое предприятие "Боготольский участок", г. Боготол
       Малое предприятие "Альфа", г. Красноярск
       Малое предприятие "Поиск", г. Красноярск
       Малое предприятие "Стройиндустрия", г. Красноярск
       Государственное  малое предприятие "Завод  напорных  труб",  г.
   Красноярск
       Малое предприятие "Керамик", г. Канск
       Малое предприятие по "Красноярскагропромтранс", г. Красноярск
       Производственное    объединение    межхозяйственных    лесхозов
   "Красноярскмежхозлес", г. Красноярск
       в том числе:
       Контора матириально-технического снабжения, г. Красноярск
       Проектно-технологическое бюро, г. Красноярск
       Межлесхоз "Ачинский", Ачинский район, пос. Тарутино
       Межлесхоз "Балахтинский", Балахтинский район, рп Балахта
       Межлесхоз "Бирилюсский", Бирилюсский район, с. Новобирилюссы
       Межлесхоз "Боготельский", г. Боготол
       Межлесхоз Большемуртинский район, рп Б.-Мурта
       Межлесхоз "Дзержинский", Дзержинский район, с. Дзержинское
       Межлесхоз "Большеулуйский", Большеулуйский район, рп Б.-Улуй
       Межлесхоз "Емельяновский", Емельяновский район, рп Емельяново
       Межлесхоз "Енисейский", г. Енисейск-2
       Межлесхоз "Ермаковский", Ермаковский район, с. Ермаковское
       Межлесхоз "Идринский", Идринский район, с. Идринское
       Межлесхоз "Иланский", г. Иланский
       Межлесхоз "Ирбейский", Ирбейский район, с. Ирбейское
       Межлесхоз "Казачинский", Казачинский район, с. Галанино
       Межлесхоз "Канский", Канский район, пос. Шахты
       Межлесхоз   "Краснотуранский",   Краснотуранский   район,    с.
   Краснотуранск
       Межлесхоз "Курагинский", Курагинский район, пос. Курагино
       Межлесхоз "Манский", Манский район, с. Шалинское
       Межлесхоз "Минусинский", г. Минусинск
       Межлесхоз  "Нижнеингашский", Нижнеингашский  район,  рп  Нижний
   Ингаш
       Межлесхоз "Партизанский", Партизанский район, с.Партизанское
       Межлесхоз "Пировский", Пировский район, с. Троица
       Межлесхоз "Саянский", Саянский район, с. Агинское
       Межлесхоз "Тасеевский", Тассевский район, с. Тасеево
       Межлесхоз "Тюхтетский", Тюхтетсктй район, с. Тюхтет
       Межлесхоз "Уярский", г. Уяр
       Межлесхоз "Шушенский", Шушенский район, рп Шушенское
   
                         АРЕНДНЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ
   
       Ачинский мясокомбинат, г. Ачинск
       Ужурский мясокомбинат, г. Ужур
       Красноярское кондитерско-макаронное объединение, г. Красноярск
       Пивзавод "Ачинский", г. Ачинск
       Пивзавод "Шушенский", Шушенский район, рп Шушенское
       Пивзавод "Боготольский", г. Боготол
       Пищекомбинат "Емельяновский", Емельяновский район, пос. Логовой
       Пищекомбинат "Курагинский", Курагинский район, рп Курагино
       Канский авторемонтный завод, г. Канск
       по "Абанагропромхимия", Абанский район, рп Абан
       по "Балахтаагропромхимия", Балахтинский район, рп Балахта
       по "Ермаковоагропромхимия", Ермаковский район, с. Ермаковское
       по "Курагиноагропромхимия", Курагинский район, рп Курагино
       по "Минусинскагропромхимия", г. Минусинск
       по "Назаровоагропромхимия", г. Назарово
       Красноярская        краевая        оптово-торговая         база
   "Роспищеснабсбытсырье", г. Красноярск
       Ремонтно-механический комбинат ТПО хлебопекарных  и  макаронных
   предприятий "Красноярскхлебпром", г. Красноярск
       Фирменный магазин "Нива", г. Красноярск
       Специализированный   производственный  комбинат   по   торговой
   технике, г. Красноярск
       Красноярское  краевое  объединение по оптовой  продаже  товаров
   культурного и спортивного назначения, г. Красноярск
       Росоптпродторг, г. Канск
       Росоптпродторг, г. Минусинск
       Коммерческое товарищество "Канно", г. Красноярск
       Краевое оптовое объединение "Росгалантерея", г. Красноярск
       Канское оптовое предприятие "Рособувьторг", г. Канск
   
   


Полезная информация
Инфо
---




Разное